Написала мне Кристина Барсегян

топ 100 блогов piligrim_6714.08.2010 Она жеНаписала мне Кристина Барсегян [info]keisy_2001Зачем -я не понял.Не хамила.Не  наезжала. У меня  сложилось впечатление,что через нее  со  мной  разговаривал Гаттаров.

Весь разговор передавать не  вижу  смысла. А вот это должно быть Вам  интересно.

keisy_2001  

Хороший журналист - профессиональный провокатор.
Про вас?

piligrim_67

Знаете,милочка,что для Вас для всех самое обидное?
Я не журналист,я не писатель,я не Шерлок Холмс.Я не специалист в промоушне.
Я простой образованный русский человек.Имеющий однако управленческое образование.Мне никто ничего не платит.
И я один поставил раком всю Вашу интернет-гопоту.Настолько хорошо,что это заметили в Кремле.И поставили всех вас раком еще раз.
И оказалось,что один русский грамотный человек работающий за идею может поставить раком контору задача которой интернет-доминирование и в которую вваливается куча бабла.Правильно построив стратегию я смог вывести посты в топы.Яндекс признал тему топовой.О ней написали СМИ. И даже Чадаев.

Я смотрю на вас и ржу.Где интернет -доминирование?Где Бурматов с его надутым блогом? Где Гаттаров который пишет о том,что он с Бурматовым завоевал интернет для партии? Где та челябинская мгеровская гопота которая надувала блог Бурматову и которая сейчас якобы должна помочь партии поднять авторитет в Сети? Где все те преимущества Г.и Б. о которых Б. врал Медведеву?

А их нет.А главное чего нет у Вас-народной поддержки.А у меня она есть.И потому я на коне.А у Воффки истерика.А Русланка трусливо прячется.

А еще Вы-бездари и тупицы. Вы даже контркомпанию не организовали.Вдумайтесь! Один чувак обладающий логическим мышлением и умом смог победить в информационной войне с якобы спецами которые получают за это кучу бабла!

Для меня совершенно очевиден тот факт,что Б. и Г. ничего хорошего в Сети не сделают.Они еще больше загадят свое руководство. И потому,сдается мне,единственной целью их является не победа в интернете и не интересы партии,а попил полученного из партийной кассы бабла.То есть моего бабла.Которое партия взяла из бюджета.В который я заплатил налоги.

И самое обидное для Вас.Вы даже морду мне набить не можете.Потому,что если мне ее кто-то набьет я окажусь жертвой режима.а Вовка с Русланкой опять окажутся в куче дерьма.Потому Вы молиться должны чтобы со мной ничего не случилось.

Вот так.

Вот так я ей  ответил.А потом  подумал и послал этот текст Чадаеву.Пусть читает и думает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда берёшь интервью у людей, начинаешь о них как-то беспокоиться. Всё ли у них хорошо в жизни, и вообще. Последнюю неделю я почему-то беспокоилась о том, как там Лена playmother . Оказалось - прекрасно: выпустила книгу Не время для вечности . Поздравляю Елену с дебютом и, ...
«Русская женщина. Судьба и память»   8 марта. Посвящается Русской Женщине   11 февраля 2010 года, когда шли переговоры о показе фильма «Анастасия» на одном из телеканалов России, я представил, что ко мне обратилась журналистка с просьбой об интерв ...
Концерт PINK FLOYD в телевизор, гладильную доску и утюг в зубы - мозго взрывательная ...
Тема с присоединением Донбасса (и в теории, Херсонской и Запорожской областей) к РФ походу окончательно – фсьё. Сперва она активно раскручивалась и проведение референдумов преподносилось почти как свершившийся факт, затем о ней еще вспоминали, но уже в контексте только Донецка и ...
1. Разворот на ул. Савушкина, в сторону виадука на Планерной. Стоят хомячки и пропускают. При этом они видят перед собой пустую выделенную полосу. Покрутите камеру и посмотрите сами. Если смотреть сверху тоже прекрасно все видно. http://maps.yandex.ru/-/CVvFfB-o 2. Съезд с Литейного в ...