Напали из сосденей машине.

Напали сегодня на меня якобы крутые ребята и скрылись. Вот такая у нас культурная столица.
Сегодня ехал с женой на своем авто, остановился перед переездом железнодорожным на красный сигнал светофора. перед нами еще две машины стоит.
дорога состоит из двух полос (одна туда и одна встречная полоса).
подьезжает слева на встречке мерседес и стоит.
загорается зеленый, шлагбаум открывается, все начинают движения. мне в бочину упирается мерседес, я сигналю что мол либо я либо ты едешь выбирай, т.к. он мне в бочину стоит то я еду (проще мне проехать и пустить его сзади). переезжаю переезд и подрезает этот мерседес меня. выходят два мужика один ногой бьет по стеклу где сидит жена и зеркалу правому, я ему кричу ты что делаешь, второй в открытое окно левое бьет мне в лицо. садятся и скрываются, выйти не успел да и меня за руку схватили
машину и номер я сфотографировал.
позвонил 112 вызвал милицию, ждал минут 15, позвонил опять 112, и сказали что позвонят из местного отделения милиции (долго посылали меня что это не их район и т.п.). позвонили. сьездил к ним. составил заявления (от меня, жены и общий сам милиционер составил). сходил в травмпункт, нанесенные повреждения отправят в милицию.
самое плохо знаете что?! пока меня били и лупасили машину и жена кричала... ни кто не остановился из водителей, все ехали дальше обьезжая, все пещеходы шли мимо с поезда и всем плевать было.
я фигею! если не устраивает очередность движения то выйди да скажи, но бить в лицо, да еще ногами по стеклу где сидит жена!
а теперь подскажите кто был в таких случаях и что делать после подачи заявления.
где запросить видеосьемку на ж\д переездах?
повреждений на машине нет.
фото быстро сделала жена. один мутозил машину справа, когда я открыл окно свое и прокричал "зачем ты это делаешь" то быстро выбежал второй и ударил в лицо.
УВАЖАЕМЫЕ СООБЩНИКИ ПО СООБЩЕСТВУ! Не нужно обсуждать крутость и свои навыки Брюса Ли, я этого не прошу.