NaNoWriMo'2016
izdato — 29.10.2016
То самое время года, когда все пишут роман... Кто-нибудь
собирается участвовать? Участвовали ли раньше? Фикшн, нон-фикшн?
Считаете полезным?Я традиционно да, буду. Считаю этот опыт крайне полезным. Не всё, но очень многое из того, что написала в прошлые ноябри, пошло дальше в дело и кое-что было опубликовано. В общем, всем советую. Хотя до сих пор еще не решила, про что буду писать, но еще есть немножко времени:-)
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
