Нам тут пишут.

топ 100 блогов veliss18.09.2015 Товарищча Нам тут пишут. global_avantur , проживающего в цветущем и благоустроенном сахалинском крае безумно интересуют украинские реалии.
Настолько, что время от времени он интересуется у меня на предмет "как тут дела? не сдохли ли ещё?"
Всё ждёт, бедолага, а мы никак. Не оправдываем его надежд.

Впрочем, он в это не верит. Походу по его мнению, тут уже от голода всех русскоязычных младенцев пережрали, а снегири в ужасе давно улетели в Африку.

В первых наших беседах я советовала ему не верить пропаганде и на полном серьёзе рассказывала, что тут всё не так плохо, как выглядит с экранов сахалинских телевизоров.

Но, товарищч продвинунтый, на мякине и чистом слове его не проведёшь.

"А ничего, что я вообще ТВ не смотрю?
В отличие от вас.
Вы забываете, что черпать инфу можно из Инета. В том числе из ваших же новостей.
А что мы там видим?
А там и про цены, и про отстутствие денег, и про стремительное насыщение территории оружием - уже на гранатах регулярно подрываются гражданские..."
- пишет он мне.

Блин, сколько раз я уже слышала подобное за эти полтора года. "Я не тупой, телек для лохов, а я информацию черпаю в умном интернетике, который не врёт".

Ну да, ну да.

Видимо от этого "не вранья" и регулярные подрывы гражданских на гранатах. Прямо таки ежедневные. Иду каждый день с работы - а тут очередной "бацц" и подорвался.
И коровы вокруг. В истерике бьются на это глядя. Слёзы прямо градом из их круглых глаз. Стресс опять же. Какое тут молоко от них. Так и живём впроголодь.

В общем, чо я сказать то хотела....
Уважаемые высокопоставленные российские чиновники! Год назад вы анонсировали чебурашку. Поспешите, а?
А то и ваши с ума сойдут и нашу психику портите. Нельзя так. Отключите уже им честный и правдивый интернет. Пусть лучше Киселёва смотрят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один ребенок дал удивительно неправильное определение памяти. – Память, - сказал он, - это то, чем забывают. А может это был и не ребенок. Не помню, совсем. Как-то раз столкнулся в гибдд с мужчиной. - О! – обрадовался он. – Макс! Сколько лет! Как ты, где ...
Мне казалось, что все уже поняли, что считаются раунды только между командами, претендующими на выход в следующую стадию турнира, что приводит нас к тому, что матч Iron Will - double damage закончившийся с ничейным результатом должен быть сыгран заново. ...
Широко освещенный многими памятник холодной войны из Балаклавской бухты. Уверен, что большинство узнают о чем пойдет речь уже с заглавной фотографии... Чтобы вам было интереснее, я варил свою запись из стандартных видов (которые делают ...
Родословные литературных персонажей порой выглядят не менее древними и запутанными, чем генеалогические таблицы дворянских династий. Иногда их предками являются живые люди, иногда — такие же книжные герои. Случается, что персонаж полностью поглощает свой прототип; бывает и так, что один ...
Самостопорящиеся гайки применяются практически повсеместно, они являются важной частью в различных механизмах. В случае правильного использования они обеспечивают надежность ...