рейтинг блогов

Нам и не снилось

топ 100 блогов miss_tramell27.09.2017 Слева на фото, в костюме полосатого дивана -- Виктория Шелягова, типичная московская светская дама.

Таких ещё называют львицами, но, на мой взгляд, им больше подходит определение драные кошки.

Нам и не снилось
«В школе сообщили, что отчисляют Варю сию секунду — за два месяца до ЕГЭ (!). Я позвонила мужу, Олег сказал, что разберется. И разобрался. С порога в кабинете директора завел речь: «Будем пресекать эту гидру страшную, которая у нас в школах расплодилась. Создадим группу милицейскую, будем узнавать, откуда здесь наркотики. Андрюшу Малахова подключим». Директор отреагировала бодро: «Не надо, все поняла. Пусть сдает ЕГЭ»

Лично я вижу в этом заявлении прямую угрозу директору: «Если отчислишь мою дочь -- устроим скандал о наркотиках в школе на уровне Первого канала».

Директор, испугавшись огласки, которая, скорее всего, повлекла бы за собой увольнение, засунула язык в жопу и пошла на попятную.

Это было предсказуемо: многие ссут власть имущих. Директор интерната исключением, увы, не стала.

А я, как всегда, стала.В связи с этим у меня возник вопрос: а кто он, собственно, такой -- этот муж Виктории Шеляговой?

А посмотрите сами:

Нам и не снилось
Фото: Соцсети

Слева -- наглая, светская роскошь, справа -- скромные, трудовые будни.

Нам и не снилось
Фото: Соцсети

Контраст омерзителен:

Нам и не снилось
Фото: Соцсети

Фотографиями Шелягова на тусовках и на рабочем месте можно смело иллюстрировать выставку под названием «Жизнь российского чиновника».

Нам и не снилось
Фото: Соцсети

Шелягов служил генеральным директором «Военно-мемориальной компании», находящейся в ведомстве Министерства обороны. Как вы понимаете, это означает госзаказы на оказание ритуальных услуг и не только.

Покинув пост там, Шелягов возглавил совет директоров старейшей государственной похоронной службы Москвы «Ритуал-Сервис», которая работает под брендом Ritual.ru.

Представляете, сколько через них проходит государственных денег?

Денег, которые мы с вами, между прочим, отчисляем в государственную казну в виде налогов. Денег, которые позволяют даже такому мелкому чинуше, как Шелягов, жить так роскошно, как никому из нас и не снилось.

Жить барином, право имеющим. В том числе, и на угрозы.

Как вам? Что чувствуете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот, он и наступил, мой день рождения. А то меня уже за пару дней начали поздравлять: непорядочеГ))) Этот "бокал жизни" наполовину пуст, или наполовину полон? Ну, как бы то ни было: хочу поднять этот свой бокал за всех вас, моих друзей и знакомых. Пусть у вас всё будет хорошо, ...
Российские учреждения в Бельгии получили от судебных приставов документ, в котором говорится о наложении ареста о находящихся в их распоряжении государственной собственности России и их долги перед государством, передает Интерфакс. Данная мера не коснулась диппредставительств. В тексте ...
Так, я опять в недоумении. Нашла через знакомых девушку которая в Питере дизайнером и визуализатором работает, говорю, не могли бы вы посоветовать-подсказать, желательно в почасовом варианте, чтобы у нас цвет стен с плиткой сочетался, цветом пола и т.п. Ну и вообще, может у нас какие-то ...
Русский учёный и общественно-политический деятель национально-демократического направления Александр Храмов у себя в телеграмм-канале заметил: “Неприятно, конечно, когда у тебя такие однофамильцы как Мария Храмова, директор Института демографических исследований РАН, которая ...
Послезавтра начинается календарная весна. Рынки по-прежнему стоят вблизи своих максимумов, и уже складывается впечатление, что падать мы больше никогда не будем. Но я уже писал про некоторые моменты, которые как раз говорят об обратном, это и разгоняющаяся инфляция, и возможное вследствие ...