Накупила нового к себе в "косметичку"

топ 100 блогов kosmetichka22.02.2010 Из появившегося за январь-февраль.
В какой-то момент решила, что хватит, но все равно что-то да покупается. Плюс зима нонче холодная да снежная, что дает карт-бланш на покупку разных кремов.

- Шампуни:

Накупила нового к себе в

Слева направо:
1. Детский BabyLine . Стоит около 70р. Пахнет конфетками и какой-то выпечкой, купила для ребенка и моюсь сама... Просто нравится запах, так - шампунь и шампунь.
2. Детский же Наша Мама - офигенно пахнет травами, вымывает все, включая оливковое масло напополам с репейным :)) Моя бутылка - около 40р, большая - что-то около 80.
3. j.f.lazartigue Увлажняющий. Подарен мамой, но если не ошибаюсь - из Рив Гоша и далеко не самый дешевый. В первые разы - просто аааах! А потом - никак, жутко обидно...

4. Не стала фотографировать - бутылку вымазала хной, поэтому картинка из нета. Шампунь Natura Siberica для защиты уставших и ослабленных волос. Может, он мне не подошел просто, может - что-то не так делала, но волосы после мытья превратились в паклю, еле расчесала. Такого не было ни после Новинки, ни после очищающих шампуней.
Накупила нового к себе в

- Кремы

Накупила нового к себе в

Слева направо:
1. Бабушкина аптека Морковный с мятой. Он стоил каких-то совершенно смешных денег, типа 19-20 рублей, куплен просто за слово мята. Какой у него запах!.. Мажу вместо ног на руки (поскольку моим ногам такое нежное средство - что слону дробина), ручки довольны :)
2. Green Mama Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами Черника и гель из семян подорожника . что там с глазами, не знаю, но на все лицо идет отлично, нежный, легко впитывается, увлажняет, приятно и очень ненавязчиво пахнет.
3. Green Mama Питательный крем для лица Кедровый орех и облепиховое масло . Не скатывается по коже, приятно пахнет, быстро впитывается. Мне понравился.
4. Green Mama Крем для ног Шалфей и Льняное масло . Никак совершенно. Запах раздражает, ноги не смягчает((
5. Green Mama Крем-лифтинг для тела с золотыми блестками Родиола розовая и мушмула . Не могу сказать ничего по поводу лифтинга, но намазаться на плечи и декольте - милое дело - нежно пахнет, очень непошло блестит, блестки мельчайшие, просто легкое мерцание. Попыталась сфотографировать, но не очень получилось...
Накупила нового к себе в
6. Freeman увлажняющий крем для рук и локтей с огурцом и водяной лилией. Смягчает классно, очень густой, но запах... он быстро уходит, но те пять минут, пока мажусь, мечтаю о противогазе. Почему-то он меня выводит из себя...

- Ногти

Накупила нового к себе в

Слева направо:
1. Всеми разрекламированная жидкость для удаления кутикулы от Sally Hansen. Не знаю, что у меня за кожа, но мне она не удаляет вообще ничего.
2. Сушка-покрытие от Sally Hansen. А вот в нее я влюбилась! Никогда не думала, что ногти могут высохнуть так быстро, стать такими крепкими и так красиво блестеть. И лак - держится! Даже от мужа сегодня получила комплимент по поводу того, как лак на ногтях красиво смотрится, хотя он красные цвета ненавидит. А тут, говорит, он такой гладкий и ровненький... :)
3. CD Rose Ballet №184, весенняя коллекция. Искала лак, похожий на тот, что был в рождественских наборах EL, именно люкс. Хороший розовый цвет, то, что и хотела.
4. Воск для ногтей Belveder. Очень нравится. Кутикула действительно меньше сохнет, да и вообще - сидишь, мажешь... успокаивает :)

- Эээээ... физиономия

Накупила нового к себе в

Слева направо:
1. Тени-двушка EL. розовый на мне вообще не виден, голубоватый - очень красиво подсвечивает бровь. Не самый необходимый набор теней, просто подарили.
2. Набор блесков CD DiorKiss. Цвета на губах почти не различаются, много блесток, за исключением самого нижнего. Удобно мазать - пластмассовый скошенный наконечник, только я им все время губу засасываю, нажав на блеск посильнее и отпустив. У белого - запах ментола, у остальных - земляники. Показались совершщенно нелипкими.
Попробовала сделать свотч, это бежевый, но выглядят все примерно так же
Накупила нового к себе в
3. Румяна Bourjois Rose D'Or №34. Ярко-розовые с блестками, ужасно хотелось что-то такое на лето. Пока мажу на глаза в сочетании с другими тенями, неожиданно и мило :))
Довела девушку тем, что хочу именно в ретро-баночке с цветочками... девушка попалась героическая.
На коже очень нежно лежат, тонким слоем.

Вроде все... про метеориты рассказывать не буду, а то меня линчуют :)"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сразу говорю, что прогноз долгосрочный. А то все ждут, что сегодня объявили - завтра случится. Нет. Тем не менее, уже к концу марта - середине апреля доллар будет стоить 65. А к концу года 70-75. Затянувшееся укрепление рубля закончилось. В феврале-марте Банк России приступит к ...
Виктор Басаргин освободил должность губернатора Пермского края. Об этом он сообщил на пресс-конференции сегодня утром. На его место был приглашен в качестве исполняющего обязанности Максим Решетников, как следует из его разговора с Путиным, опубликованного на сайте Президента. То, ...
В час ночя Центробанк сообщил, что увеличивает ключевую ставку c 10,5% до 17% годовых. Да и предыдущая ставка (10,5) продержалась не более недели (до 3 марта, то есть до крымского обвала валюты была 5,5). Банкам будет полегче, курс несомненно упадет и уже существенно упал, но последствия д ...
Френды пишут, что Эхо недоступно и с VPN через ж..  с перебоями. У нас открывается, но что толку —  их задача работать на внутреннюю аудиторию. ЖЖ — единственный ...
Много шума и сомнений по поводу КАЗ «Заслон». Любопытный момент про его историю приведен в книге  «Омский завод транспортного машиностроения». Научный редактор УВЗ Сергей Устьянцев. Цитата: После «Дрозда», начиная с 1982 года, КБТМ приступило к установке на танк более ...