Накрыло

топ 100 блогов bakushinskaya16.04.2010 Сегодня в Домжуре было организационное собрание кинематографистов, которые подписали письмо протеста или не подписали, но их тоже не устраивает происходящее в михалковском СК.
Андрей недавно вернулся оттуда, супа покушал и рассказал в красках, что там и как. Некоторые его мысли и наблюдения я все же пока излагать не буду. За неимением гербовой, пишем на простой (с) - все-таки домжуровские мне ближе, и без меня найдутся люди, которые обнажат их язвы.
Но вот мимо одного выступления не могу пройти. Нет, не могу.
Пришел на собрание известный режиссер Андрей Хржановский, который письмо не подписал, поэтому его до трибуны некоторое время не допускали. Но он все же прорвался, чтобы объяснить, почему не подписал, и сказал конспирологическое:
- Я считаю, что против Никиты Михалкова в Союзе Кинематографистов существует заговор. И его противники используют все методы, вплоть до психотропных средств.
Я говорю:
- Андрюша, это он имел в виду то, что Михалков так странно себя ведет и такие странные речи иногда говорит, потому что на него психотропное воздействие?
- Ну я так понял, что - да.
- А как технически это осуществляется?
- Он не сказал. Не знаю. Может подсыпают в еду. Или распыляют.

... А вы говорите - облако. Пепел вулканический. Хе. Глядите, как накрыло. Кинематографисты, я вас уже бояться начинаю потихоньку. Хотя, конечно, когда год назад М. рассказал про транс-атлантический заговор, я подозревала, что там не обошлось без голландских грибов. Чего уж там. ;) Но боюсь я вас всех - и либералов, и тех, кого Бурляев олицетворяет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем хорошего утра и весеннего солнца) Рассказывайте, в чем вы сегодня? У меня второй день шикарный синий, разбавленный металликами) Фото на телефон, но цвет получился вполне правдоподобный. ...
Незамужним жительницам деревни Ланк в штате Уттар-Прадеш на севере Индии запретили пользоваться мобильными телефонами, сообщает Associated Press. За неженатыми юношами сохранили право общаться по мобильнику, однако отныне им придется делать это под ...
Да уж, редко когда дети сильных родителей бывают такими же. То ли это "тень" родителей не дает им в свое время укрепиться, то ли природа отдыхает. Анхель Кастро Диас-Баларт, старший сын бывшего многолетнего лидера Кубы Фиделя Кастро, совершил суицид. Как сообщают СМИ, случай произошел ...
Креативные работы от “Maia Flore”… Читать дальше... Copyright © 2010, Art-a-Designer.ru. Все права защищены. | Постоянная ссылка Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории ...
Уже около полугода пара живет раздельно. Как сообщают российские СМИ, Максим ...