Наконец-то счастье

топ 100 блогов 425030.10.2018 Я наконец-то примирилась с Любой. Я стала её понимать, уважать и ценить за многие черты характера и особенности поведения.

И что греха таить: окончательно я растаяла, когда Люба покусала соседку. Вот такая я дрянь.

Я сама многие годы хотела эту соседку покусать, но стеснялась.


Не люблю я людей, которые не воспитывают своих животных и детей. Ну, ладно, можно потерпеть бесконечный лай за соседской дверью, хотя ведь хозяин это очень легко может прекратить! Ладно, не хочет, пускай уж. Но непрерывный звенящий лай в подъезде, когда пёс бросается, загребает лапами и явно хочет порвать прохожего на куски? Ну, дёрни ты его за поводок, скажи: "Фу!" Нет, одно только умиление. А ведь пёсик не крошечный, а вполне себе 40 см. в холке.

Удивляюсь, что никто ещё этого пса не порвал на британский флаг.
А Люба терпеливо молчит, не отбрехивается от психованного соседа, а внимательно отслеживает удобный момент и трясёт его за холку. Два раза уже потрепала. И это возымело действие: соседка стала своего пса одёргивать. Но это так, всего лишь фиговый листок, для блезиру.

Спрашивала инструктора: вот что делать, если соседский пёс лает и имитирует нападение? Он ответил: это разновидность собачьего хамства, тут должен работать хозяин, и опыт негативной реакции других псов должен вразумить четвероногого хама.



Но этого - только смерть исправит.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
21.10.2018 Дожила
Архив записей в блогах:
...
Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с дикой природой. ...
Чой-то вдруг такая нетолерантность: Порошенко: убьет толпа, повесят, расстреляют, смертельная инъекция или электрический стул? - ??? Полностью - тут http://echo.msk.ru/blog/andrei_egorov/1376342-echo/ ...
...
Недавно выяснилось, что один из друзей мужа - яростный футфетишист. Столько лет ...