Наконец-то отпуск!

топ 100 блогов nihon8129.04.2018 Загрузить фото не получилось, хотела показать выставку костюмов стюардесс в Пулково, но почему-то функция не работает, даже не даёт выбрать фото.

15 апреля мне вынули все титановые запчасти из челюсти, именно их я и показывала в предыдущей записи. Первую неделю челюсть дико болела, еле на работу ходила, спала кое-как, несколько дней ходила в маске, стеснялась, что слишком распухшая, и губы опухли, а по углам были травмированы, то ещё зрелище.


Сейчас почти не болит, и опухоль спала, только какие-то остаточные явления, через пару недель, думаю, совсем всё хорошо будет.

На работе тоже надо было много сделать перед отпуском, поэтому за последние две недели я совершенно вымоталась и ничего не писал, кое-как дотянула, силы совсем кончились. Всё-таки идеально в таком случае — это недельку посидеть дома, а не насиловать организм нагрузками в дополнение к боли, но я уже не хотела откладывать эту операцию.

Главное, что сейчас всё в порядке, мы в Москве, ждём вылета в Токио, через час улетим авиакомпанией JAL. Местами первый раз я недовольна, в среднем ряду достались, это минусы совместных рейсов, не было доступа к онлайн-регистрации.

Ждём встречи с Японией.




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Благотворительный фонд «Система» дал официальный старт второму сезону «Будущего времени» – проекта по перезагрузке научной фантастики в литературе и медиа. Он объединит в себе литературный конкурс, публичную образовательную программу, издание сборника лучших рассказов и ...
Жена режет мясо на плов. Коты барражируют под ногами и просятся в долю. Громко, противно и требовательно. Получают по паре кусочков. Чернуха опытнее Беляша. Поняв что халява кончилась, уходит. Беляшик, поорав еще немного, вдруг замолкает, дает пару кругов и забивается под стол. Через ...
Предисловие.  Под впечатлением увиденных вчера беженцев, с массой чемоданов Давно общественно-приграничные новости и процессы в  ЕС не выглядели  сплошными Фейками и провокациями.  Почему?  На поверхность русофобский шабаш вынеслo никчемное ...
В Дубае открывают здание высотой более 800 метровДа. Именно так должно и быть - есть ...
Недавно обсуждали, что в последнее время стало мало отзывов о средствах из ...