Наконец-то молодые во власти!

топ 100 блогов uchvatovsb19.10.2016 Часто приходится слышать, что нынешняя российская власть все более напоминает советскую номенклатуру: мол, одни старики сидят, держатся по многоу лет за свои кресла до самой смерти. Но вот включишь телевизор, увидишь кадры с заседания новой ГосДумы, и аж душа радуется. Юные лица сосредоточенно обсуждают бюджет. А вы говорите, что власть не меняется. Еще как!

Наконец-то молодые во власти! 0uNFnZqJJR0

Сомнений в том, что эти молодые люди уже имеют достаточно опыта и знаний, чтобы принимать главный экономический документ страны, попросту нет. Иначе как бы они оказались в Думе? Вот, например, 21-летний депутат Санкт-Петербургского ЗакСобрания Виктор Сысоев (по случайному совпадению — сын олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Любови Егоровой) сейчас входит в состав комиссии по правопорядку и законности. А еще в сентябре многие недоумевали, как Виктор выиграл на выборах. Тогда в интервью Фонтанке он всё объяснил.

– Вы хорошо знакомы с законодательной работой, с законом о бюджете? Чем вы собираетесь заниматься в ЗакСе?
– Я — ничем. Не готов отвечать на вопросы.
– Вы же шли на выборы с определенной программой и целями?
– Наверное. Я не могу ответить, если хотите, придумайте что-нибудь сами.
– Не хотелось бы, спрашиваю, чтобы выяснить ваши взгляды и позицию.
– Когда приступлю к работе, тогда пожалуйста.
– Правильно я понимаю, что вы будете работать в комиссии ЗакСа по спорту, потому что это одно из наиболее близких вам направлений?
– Может быть.
– До этого вы, когда приходили в Мариинский дворец к маме, вы чем занимались?
– Помогал, но можно сказать, что изучал просторы дворца.
– В чем выражалась эта помощь?
– Зачем вам это знать? Я не отвечу — я скромный депутат.
– А еще самый молодой... Вам льстит такой карьерный успех?
– Мне нет, а вот остальным, по ходу да.
– Считаете, что сможете на равных общаться с более возрастными депутатами?
– Я — человек общительный, язык есть. Со всеми могу найти общий язык.
– Где вы были в ночь выборов?
– И там, и там. А где — секрет.

Так что за будущее страны спокойно. Новые кадры, новые идеи, новые решения. Молодежи во власти более чем достаточно. Разве это не хорошо?



-----------------
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья: (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Наконец-то молодые во власти! Фэйсбук
Наконец-то молодые во власти! ВКонтактик
Наконец-то молодые во власти! 343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видосики с дронами стали вообще жуткими. Накал ненависти такой, что тратят дроны на добивание единичных раненых. Хотя раненый создает большую нагрузку для врага - еще и евакуационную группу можно подловить. Но нет. Умрииии! Это в низах. Но и в верхах уже стало суровее. Удар по КБ Луч в ...
это к ...
25 января президент США Джо Байден объявил о своём решении отправить на Украину 31 танк «Абрамс». 27 января Матеуш Моравецкий, премьер-министр Польши, заявил: республика передаст Украине не только 14 танков «Леопард», но и 30 танков РТ-91. Михаил Шолохов «Тихий Дон». События 1919 ...
Моя мама говорит: «когда я получала зарплату, месяц тянулся очень медленно, а когда стала платить зарплату - как так, уже месяц пролетел, и опять пора!» Мама была права. Каждое 31 число у меня зарплатный день. В этот день я всегда покупаю себе кофе и вкусную булочку в награду за такое ...
Завтра пятнеца штоле? Хуяссе неделя пролетела быстро... Мыслей совсем нет. Посему вопрос. Дефки, а вы когда хуй сосёте, о чём думаете? Не, ну то что "о процессе" - можете не пиздеть ибо процесс уже идёт. Думаете "ну кадаж эта блять прелюдия закончится ...