рейтинг блогов

Наконец-то его взяли!

топ 100 блогов textinthepiter18.09.2020 У меня вся лента в инстике была буквально завалена фотографиями вот этого мужика из Ярославля, который своими руками зверским образом убил двух детей.

Наконец-то его взяли!

Как именно его нашли и схватили пока не известно, но известно, что мэр Ярославля пообещал за него награду.

15 сентября его сожительница оставила с мужчиной двух своих дочерей. По слухам, тот сошел с ума, приревновав женщину к детям, после чего расправился с каждой из них без всяких на то причин. Одно девочке было восемь, другой – 13 лет.

Трупы своих дочерей женщина обнаружила вечером, когда вернулась домой с больничной смены….

К этому мужчине она приехала из другого города. По любви. Знала ли она, что он уже сидел за убийство и износ ребенка? Не знаю, но точно знаю, что бабы в нашей стране зачастую совершают невероятные поступки просто потому, что боятся остаться одни.


Это в крови как будто заложено. Мол, если ты одна, то мир рухнет, а у всего твоего окружения внезапно отвалится ж*па.
Что в корне, конечно, не верно, но общество диктует, а значит придется хавать, да и двое детей – обязательство, заставляющее тебя искать альтернативу. Или нет? Кто виноват в том, что отчимы поступают с нашими детьми, как со свиньями? Мы сами? Или все-таки просто народ болен? Как вообще предугадать такую ситуацию? Вряд ли ведь мать могла, да?

Ублюдка сегодня нашли, скрутили и доставили в изолятор, где его ждет допрос с пристрастиями, а матери останется только молиться и постараться жить дальше.

Наконец-то его взяли!

Не знаю, сколько ему дадут за такое зверство, но буду надеяться, не меньше десятки, да и то, чтобы в самых суровых условиях…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ниже, по принципу "всё наоборот", зашифрованы названия известных произведений. Попробуйте расшифровать :) 1. Рассвет в замке вдали от Дюссельдорфа. 2. Штыковой мужик. 3. Сын кока. 4. Волчья печень. 5. Пехотинец с туловищем. via chuliganka ...
Долгими зимними вечерами, сидя в офисе, втыкая в монитор докончив маленький ...
Вот честно, думал, меня уже никакие выдумки больных ура-патриотизмом удивить не смогут и ничего нового от них уже не услышу, ибо всё, что можно, уже про меня сочинили. Но тут снизу постучали. Я привык, что меня за происхождение из Одессы "хохлом" называют и что до них не доходит, что я ...
11 ноября 1918 года Компьенским перемирием, означавшим капитуляцию Германии, окончилась Первая мировая война, продолжавшаяся четыре года и три месяца. В ее огне погибло почти 10 миллионов человек, около 20 миллионов было ранено. Первая мировая война (28 июля 1914 — 11 ноября 1918) — ...
В Уэльсе странное существо вылезло из песка и поприветствовало пятилетнего мальчика, отдыхавшего на пляже с родителями. Об этом сообщает Daily Post. Встреча с причудливым созданием произошла в конце августа, когда Джозеф из Ливерпуля и его родители приехали в отпуск в окрестности города ...