Они убили его за просто так

топ 100 блогов textinthepiter28.08.2020 Короче, в 21 веке тема насилия и педофилии стоит достаточно остро и не потому, что она стала стоять остро только сейчас, а раньше каждый из нас жил отдельной классной жизнью, просто, чем дальше, тем быстрее информация доходит до получателя, коими мы являемся с вами всей дружной большой компанией.

Они убили его за просто так

Освещать проблемные вопросы, предавать их массовой огласке, протестовать и отстаивать позицию жертв, безусловно, важно и нужно, однако, понимаете ли вы, что у ситуации будет всегда две стороны медали. На одной из них будет находиться старый развратник, издевающийся над школотой, а на другой – ни в чем не повинный гражданин, которого решили облить грязью.

Так бывает. А еще бывает, что если тебя обвинят в педофилии, но суд вынесет оправдательный, большинство все равно будет в глубине души думать о том, что ты педофил и никогда не поменяет мнения.
Вот так легко можно очернить имя простого человека, который, возможно, никому и никогда не сделал ничего плохого.

Теперь давайте разберемся, как же быть в такой ситуации, ибо на месте «преступника» может оказаться любой из нас. Думаю, что будущее за массовым информационным оружием, ведь оно бьет куда больнее.

Еще больше мне не нравится, когда люди не видят берегов, переходя из крайности в крайность.
Допустим, ситуация с тем же Ефремовым так ярко показывает нам, что толпа нуждается в приблудной порке. Там нравится смотреть на то, как страдает отдельный человек. Неважно, за дело или нет. Они наслаждаются процессом издевательства, кайфуют от него и именно это, на мой взгляд, самое страшное. Ефремов болен. Да, виноват, но не стоит бросаться на него, как на добычу, ибо у всего есть предел.

Вот, например, яркая ситуация, показывающая всем нам, что прибегать к насилию нельзя ни в коем случае, иначе нас так всех на улицах передушат без всяких причин.

все началось с того, что жительница Верхней Пышмы попросила на время своего отсутствия тетю бывшего мужа приютить у себя на ночь ее трехлетнюю и десятилетнюю дочь. Когда девочки вернулись на следующий день они заявили, что в доме тети их трогал ее сожитель. Тогда мать девочек в компании местных мужчин отправилась в дом тети разбираться с педофилом.

Когда они увидели мужчину, который приезжал вместе с теткой забирать детей, то набросились на него, избили, изнасиловали трубой, а затем ей же проломили несчастному череп, в результате чего он скончался через некоторое время в больнице.

Оказалось, что погибший не был сожителем той самой тетки. Обычный знакомый, обычным обратом приехал в гости и попал под замес. А даже если бы и он оказался тем самым преступником, то ведь это совершенно не повод множить аморалитет, согласитесь?


Более того, теперь девочки говорят, что их никто не трогал и что это была шутка.
У покойного остались две дочери шести и 19 лет, а также трехлетний внук. 

И вот так с помощью самостоятельного суда они разрушили свои жизни, жизни своих детей, жизнь погибшего и его родственников.

И какой ценой?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цитата king505 2011-01-10 10:30 am UTC ( ссылка ) (...) - Я ЗНАЮ, что поляков расстреляли немцы. Есть масса тому подтверждений, которые ни кто не хочет знать. Самый простой пример, я как профессиональный военный знаю, что биметалические гильзы начали ...
У нас с друзьями возник спор по поводу того, какого пола этот человек. Лично я считаю, что это он, а вы как думаете? ...
Мне надо! Я хочу! Жизнь моя будет не полноценая без этих балахонов от Hermes :) ...
Последние события в городе комментировать как-то не хочется. Продолжается борьба адвокатов с пенсионным фондом. Фонд хочет платить поменьше, адвокаты требуют положенного по закону. К вопросу о сиренах и убежищах. Я наю несколько человек, которые при звуках тревоги туда спускаются. Но ...
В Советском Союзе не было бизнеса и частной собственности, но была социальная ответственность. Каждое крупное предприятие имело свои детские сады, поликлиники, больницы, санатории, пионерлагеря. Где всё было БЕСПЛАТНО. С приходом рыночных отношений, развалом промышленности и обнищанием ...