Наконец прочухались! В Европе не признали Лукашенко легитимным президентом

топ 100 блогов a_nikonov15.08.2020Беларусь Теги: Лукашенко "Евросоюз предложит властям в Белоруссии содействие диалогу с оппозицией для урегулирования кризиса в стране, говорится в заявлении Совета ЕС по итогам неформального заседания, прошедшего в формате видеоконференции 14 августа.
«Министры вновь заявили, что выборы не были ни свободными, ни справедливыми. Евросоюз считает результаты выборов сфальсифицированными», - сказано в заявлении.
В Евросоюзе не признают выборы в Белоруссии в том виде, в котором они были представлены Центральной избирательной комиссией страны..."
МК

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, отписываемся кто окончательно решил ехать наперекор не самой лучшей погоде ...
....Прохожу я сейчас вдоль соседнего дома, а на дороге авария,две машины стоят в раскоряжку...ну я чуть замедлил шаг, чтоб полюбоваться.....и тут,прям передо мной,именно туда,куда я должен был вступить следующее мгновение,как из пулемета,блять,вывалилась ГОРА снега!!! Я конечно,как ошпарен ...
Не первый раз убеждаюсь, что советское индустриальное искусство было волшебно-прекрасным. Пожалуй, самыми красивыми рисовались домны и комбинаты, градирни и турбины. Художники, зачастую мало смыслившие в том, что им заказывали изобразить (художник не обязан быть в курсе сталелитейного ...
Попались четыре юных утырка. Знаете, что сообщают люди, которые называют себя "добросердечными" и "правозащитниками"? Что "это же наша молодежь", "у них просто не успели сформироваться правильные ценности", "они попали под влияние", "они еще станут прекрасными людьми", "но не в тюрьме ...
Найдены билеты со временем между полётами 1час 40 минут (пересадка).Аэропорт Борисполь (Киев).Достаточно ли времени, чтобы прийти все необходимые процедуры или нужно искать другие билеты?Заранее спасибо за ...
  • sorninaj : RT @SobolLubov: Лукашенко: «Страну мы никому не отдадим.» Кому он страну не отдаст? Народу Беларуси?

  • MParthenice : RT @navosha: Свежий белорусский анекдот: Идет мужик по улице – с работы, трезвый, никого не трогает. Рядом тормозит автозак, вылетают омоно…

  • heorhi7 : Длительная узурпация президентом Лукашенко власти путем создания своей авторитарной диктатуры привела к полной поте… https://t.co/YvQfgeTDdY

  • vaisovbek : @Godno_ALI Лукашенко бы уже давно оставил дела и вернулся в деревню, но боится гуся, который там до сих пор за ним… https://t.co/YWnUJ5U5xU

  • helgan6 : RT @SotaVision: Силовики Лукашенко сломали пальцы одному из пилотом «Белавиа», когда тот ехал по городу на велосипеде, сообщает «Медизаона»…

  • vega_alpha : RT @Durevestnik: Лукашенко заявил, что Россия при первом запросе окажет всестороннюю помощь по обеспечению безопасности Белоруссии... Вот…

  • gorskaya308 : RT @belteanews: Вероятные причины сгона людей завтра на митинг за Лукашенко: завтра делегатов ЕС повезут по определенному маршруту, чтобы п…

  • PCLKUE : RT @kryscina_by: Пивень Сергей Дмитриевич Прямо сейчас заставляет сотрудников военного госпиталя подписать петицию, что все голосовали за Л…

  • 100ronin_ : RT @iwmaster: Согласно проведённому независимому опросу 141 тыс чел по США Трамп должен победить Байдена и набрать 82%. Больше, чем Лукашен…

  • alenaukrainka : RT @OlegPanfilov7: В Минске мужик идет по улице с работы, трезвый, никого не трогает. Рядом тормозит автозак, вылетают омоновцы и начинают…

  • ishigaeva1 : RT @NashaCanada: Лукашенко уже не отмыться. https://t.co/8BMQEl0Dwa

  • ValidolshikMax : RT @Talanov1: Пашинян поздравил Лукашенко. Армяне объясните - Это он хотел вас унизить или что?

  • IA_REGNUM : Народ против Лукашенко: Белоруссия бастует и протестует — все новости https://t.co/tVAZs5lICp https://t.co/UOhHk4JYbv

  • heniekszyszacki : ЗАЧЕМ ЛУКАШЕНКО ЗВОНИЛ ПУТИНУ! https://t.co/S2w6DrkvaX через @YouTube

  • _3195405321891 : RT @dimsmirnov175: Лукашенко: Если кто-то думает, что тут власть ослабела, дрожит, что президент не то сбежал, не то заболел, не то умер -…