рейтинг блогов

Накипело!

топ 100 блогов lolopynder26.01.2019 Накипело!  Сейчас можно в любой момент поговорить с человеком, который находится в другом уголке планеты. Удобно? Да. Но сделать это так просто, что сам разговор теряет смысл.

- Мы перестаём с трепетом ожидать момента, когда вживую поговорим с человеком.
- Мы не спешим на встречу в кафе, чтобы рассказать последние новости подруге. Мы просто звоним ей по видео-связи.
- Мы не вкладываем в письма всю душу, потому что мессенджеры позволяют отправлять миллион сообщений в секунду.
- Мы перестаём искренне смеяться, потому что эмоции сменили смайлики.

Мы стали жить искусственно, физически не находясь в процессе.

А книги? Можно за 3 секунды скачать себе электронную. Мне кажется, сейчас такие варианты меньше ценятся.

Вспомните, с какой жадностью мы читали книги после того, как часами выбирали их в библиотеке, перелистывали страницы, чувствовали их запах. И как приятно делать подарок в красивой бумаге, а не скидывать архивом в соцсетях?

В любой стране можно оказаться через несколько часов. Но многие делают это ради красивых фоток в топовых локациях. Контент, лайки, комментарии - превыше всего.

Сейчас очень много средств, которые делают нашу жизнь удобнее. Но самые главные ценности в пелене веб-паутины теряются.

Мы перестали жить на-настоящему и наслаждаться процессом. Мы зависимы от интернета и вскоре без вай-фая не сможем сварить себе яйца на завтрак.

Заметили, что наша жизнь медленно становится виртуальной?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:16

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Как государство оптимизировало - при полном, естественно, равнодушии населения - очень тонкую сферу образования так называемых "детей с ограниченными возможностями", или, как они раньше неполиткорректно назывались, детей-инвалидов. Дело свелось к простому разгрому (действительно очень ...
Автогигант решил продавать две модели, выпущенные в конце 2009 года и начале 2010, по ...
У Миши болит живот. Болит сильно. В правую сторону не отдает, значит не аппендицит... Мишу тошнит и рвет. При этом он явно недоспал и голова не работает, т.е. его может начать рвать, пока он просто сидит на кровати. Или на унитазе. Даже мысли не возникает, что можно голову наклонить в ...
Это детская забава, но такая приятная. Под катом просто несколько обоин на рабочий стол. Но по моему нескромному мнению, они - нереально крутанские. Если вам понравится что - скажите доброе слово в комментариях. Меня читает и моя кошка тоже, нам ...
« Солнышки » на ...