рейтинг блогов

Накипело

топ 100 блогов miss_tramell08.02.2016 Здорово, наверное, быть любовницей большого чиновника. Он посадит тебя в Госдуму, где ты будешь выгуливать наряды и ногти. Из Думы -- всем девкам на зависть -- можно пилить себяшки. Главное -- не забывать перемежать их с портретами Путина и российским флагом, призывая читателей не унывать в кризис.

Жизненно важно -- не спалить папика. Для этого нужно найти лошпеда и время от времени фотографироваться с ним в обнимку для Инстаграма. Лошпед будет считаться твоей официальной любовью, а личность чиновника, который тебя протежирует, так и останется тайной, покрытой мраком.

Ты же -- бывшая модель, актриса, участница реалити-шоу, певичка или какая другая девка -- будешь в полном шоколаде.

Накипело
Фото: flickr.com

Веди себя хорошо -- и кризис, нагнувший страну, тебя не коснётся: твоя попа так и останется в тепле. Ровно до тех пор, пока не постареет.


Ирочке Володченко из Госдумы кризис -- точно не помеха.

«Да, у нас кризис. Да доллар почти 100. Мы переживаем непростые времена. История циклична, и за каждым спадом идёт подъем», -- строчит член Координационного совета ВОО "Молодая гвардия Единой России», она же -- финалистка реалити-шоу «Холостяк» Ирина Володченко в своём Инстаграмчике.

И неделей ранее пилит туда фоточку, которая подтверждает, какие «непростые времена» переживает Ирочка вместе со всей страной этой зимой.



Накипело
Фото: Instagram


Вот прям видно, как страдает девушка в кризис. Близость к народу сразу бросается в глаза.

Накипело
Фото: Instagram


Ирочке «доллар почти 100» -- нипочём. И знаете, что? Я верю ей: именно ей такой курс -- действительно нипочём.

А вообще накипело.

Бесят оборзевшие чинуши с их подстилками, которые нырнули подальше от народа в машины с мигалками, отгородились от нас шестиметровыми заборами и «крымнашат», запивая русскую чёрную икорочку русской же водочкой, заворачиваясь в русские соболя и цепляя на украшенные российским триколором пальцы русские бриллианты.

Накипело

«Всё -- наше, родное! Плевать на санкции! Прорвёмся!» -- вопят с энтузиазмом подонки, которым вторят их соски.

Они-то точно прорвутся. Точнее, влезут. Без мыла в жопу. Уютную, комфортную жопу российского бюджета, к которому эти омерзительные персонажи всегда умудряются присосаться.

Грустно. А вам?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посол Израиля в Украине Эли Белоцерковски отмечает, что в Украине нет особых проявлений антисемитизма и фашизма. Как передает корреспондент УНИАН 12 ноября, об этом посол сказал журналистам перед началом конференции еврейских объединений Украины. «Мы тщательно следим за тем, что происходи ...
Снимали c Никитой rdx_kit Дашу в декабре ещеона ...
– …Муж смеялся надо мной, говорил, ты соседку, кажется, удочерила! – рассказывает тридцатилетняя Ольга. – Ну, мне жалко ее всегда как-то. Бабуля – божий одуванчик, сидит в квартире совершенно одна целыми днями, даже поговорить не с кем. Хотя у нее две дочери, одна, правда, далеко, за ...
Нитори зовёт в космос, как бы выражая надежду на космическое будущее землян ЗЫ: И бонус ретрофутуристический - на пыльных тропинках далёких планет ...
Бьюсь в истерике!:)))) За наводку спасибо galansky   http://www.youtube.com/watch?v=8GfyWoAz6ak&feature=player_embedded ...