Наивно о комментариях

топ 100 блогов chepukh19.11.2013 Назовите меня наивной дурочкой, назовите меня топодр@#%^ом, но я все равно выскажусь. Вот мне кажется, что в жж самое главное - это комментарии и ответы на комментарии. Заглянула я в свой профиль, например, а там разница между отправленными и полученными - 200. Мне-то, если честно, до пня, но кому-то - нет.

Я не знаю, что получится из моей затеи сделать блог, который сможет поднимать людям настроение, но даже если и постов таких не смогу выдавать постоянно, то уж на комментарии я способна даже с температурой или другой какой хворью.

Наивно о комментариях th (2)

Поместил человек котика, сказал всем "Доброе утро" , многие отчего-то сердятся (некоторые и не френдят таких), а ведь всего-то делов  - написать "Славный кот" или "Доброе". Или просто:)

Наивно о комментариях th (3)

Ну, не все же способны ваять нетленки и снимать большие красивые снимки. Быть может, этому человеку грустно и одиноко, вот он и постит бесконечные няшки, ожидая хоть какой-нибудь реакции. Знаете, раньше одинокие бабульки звонили в справочную 09 - чтобы хоть с кем-то поговорить. Сейчас там платно все.

Ну, а не отвечать на комментарии вообще,  по-моему, распоследнее дело. Все равно, что трубку швырнуть или дверь перед носом захлопнуть. Только боту такое поведение простительно, так как он не человек.

А ответ -  уже радость. Мне тут писали: "Твой блог - говно", спрашивали: "Вы женщина?" и еще "Зачем тебе это надо, девочка?", говорили: "Сначала заполни свой бложик достойным контентом, потом предложи еще раз дружбу, я подумаю". Я хихикала, не обижалась, нет. Кто ж обижается, когда играет. А тут ведь все играют. Некоторые по-крупному, большинство - за так.
До настоящих троллей я еще не доросла, но жду их с нетерпением. Это же прикольно, люди!

В общем, слава  котикам, "добрым утрам", смешным картинкам  и всевозможным мимимишечкам!

Наивно о комментариях img_6061667_1820_0

А главное - слава комментам!

Кому не нравится, может  оставить здесь кучку. Буду рада)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большинство вещей в жизни случаются случайно. Начнешь с кем-то разговаривать, слово за слово – и вот ты уже в двадцати километрах от родного дома на велосипеде про который и думать забыла последние десять лет. Это мы с мужем на выходных говорили про железнодорожную станцию в соседней ...
Если бы построили своё, не было бы вопросов. А так, что это? Советская скульптура, исполненная автором-коммунистом в узнаваемой советской манере - и вдруг. То ли зубья, то ли вилы, но явно что-то недоброе. Ну создайте скульптурный образ украинской родины-матери, равноценный ...
...
Ходил щас гулял, зашел в минимагазин бананы купить. Спрашиваю, а что у вас бананы по 130руб, а за углом 90? "А там химические" - отвечает продавец. Говорит побруйте купить здесь банан и там банан и сравните. --------------------------------------- А что, бывают химические бананы? ...
ну ну... ФНС хочет заставить россиян, большую часть времени живущих за рубежом, сообщать о своих зарубежных активах. Это вольная трактовка понятия налогового резидентства, требование будет легко оспорить, считают юристы. ... Письма ФНС не являются нормативными правовыми актами и не обязат ...