рейтинг блогов

Наина Ельцина предложила считать 90-е годы святыми

топ 100 блогов burckina_new06.06.2017 Наина Ельцина предложила считать 90-е годы святыми
Я сперва подумал, что это дурная шутка такая, типа первоапрельской, однако все всерьез. Вот, что вдова Ельцина сказала, презентуя свою книгу "Личная жизнь":

"По-моему, 90-е годы надо называть не лихими, а святыми и поклониться тем людям, которые жили в то сложное время, которые создавали и строили новую страну в тяжелых условиях, не потеряв в нее веру", - сказала Ельцина в понедельник в Москве на книжном фестивале "Красная площадь" на презентации своей книги "Личная жизнь".

Она признала, что в 1990-е годы, когда развалилась страна, жить было чрезвычайно тяжело.

"Но все-таки пытались создать новую страну, укрепить демократию, свободу слова. И это стало основой для дальнейшего развития демократии и страны", - отметила вдова Бориса Ельцина.

Что касается шоковой терапии Егора Гайдара, то, по ее словам, "нельзя было призвать людей: потерпите два-три года". "Да, Гайдар пошел на шоковую терапию, но, как и у хирургов с тяжелым больным, - а развалившаяся страна именно такой была - шоковая терапия была необходима для того, чтобы резко перейти на новый уровень", - объяснила Ельцина.

Отвечая на вопрос, какой она видит Россию дальше, вдова Ельцина подчеркнула: "Я люблю свой народ, я люблю свою страну и верю, что все будет хорошо".


90-е нужно считать самым страшным временем в нашей истории. Временем разора и позора. Временем, сравнимым с нашествием Гитлера в 1941 году, только растянутым на 25 лет. Россия, как и остальные страны СНГ понесла страшные демографические и экономические потери, но если после войны страна очень быстро восстановилась, то после 90-х и нулевых у России шансов возродится практически нет. Нас может спасти только чудо. Но чуда не произойдет, пока эти твари свободно будут нам врать про "святые 90-е".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, оно применено в Китае и было применено много ещё где и даже в разные века. Важно насколько понимают власти, что на них напали, а не просто случайный вирус (кто вообще верит у нас в случайности? давно вымерли идиоты). А вот кто применил это био оружие и искусственный супервирус? ...
В июле наконец-то будет организовано пассажирское железнодорожное сообщение через Керченскую переправу. Поезд "Москва-Симферополь" будет ехать через Краснодарский край, затем будет переправляться на пароме через Керченский пролив, далее свой путь будет держать в Симферополь через Джанкой. ...
В украинской колонии-поселении отбывает наказание политический активист и художник Александр Володарский. Украинское «правосудие» постановило, что акция против цензуры является хулиганством. А украинская система исполнения наказаний ...
...
Многие дети сейчас, получив подарок от Деда Мороза, ряженого мужика из специального агентства, обращают взор к родителям: "А вы мне подарок приготовили?" И если родители наспех дарят какие-нибудь конфетки, строго спрашивают, а почему чужой дядька принес лего и новый телефон, а мама ...