Нахамила дочь

топ 100 блогов miliatania06.02.2020

Этот крик души я прочитала на одном семейном форуме. Мне кажется советовать матери уже поздно, но на всякий случай смысл её письма я приведу.

Моей единственной дочери 14 лет. Воспитывала я её сама, так как с мужем мы расстались, когда ей и двух лет не было. До прошлого года у нас с нею были редкие конфликты. В основном из-за её лени: то постель за собой не уберёт, то посуду не помоет, то учебники разбросает по всей комнате.

А год назад она как с цепи сорвалась. Перестала реагировать на замечания. Меня стали вызывать в школе по поводу её безобразного поведения на уроках: грубит одноклассникам, хамит учителям.

Вчера она пришла домой не одна, а с подругой. Сели обедать. Поели, стали чай пить. Я зашла на кухню и стала убирать со стола посуду.

-Ты можешь не мельтешить тут? Дай с подругой поговорить! - услышала я, когда подошла к раковине с тарелками.

В руках у меня была мокрая тряпка, и я не смогла сдержаться: надавала этой тряпкой прямо по наглой дочкиной физиономии.

Раньше я никогда её не била, и она не ожидала от меня такой реакции. Вскочила, слёзы брызнули из глаз, бросила ложку на стол и выскочила из кухни как ошпаренная.

Подруга её извинилась, собралась и ушла.

Дочка заперлась в своей комнате и не выходила до вечера. Я, конечно, переживала, всё время порывалась подойти и попросить прощения, но что-то меня останавливало.

Вечером она вышла, зашла в ванную, помылась и опять вернулась в свою комнату. На этот раз закрываться не стала.

От ужина дочка отказалась. Я еле сдерживаю себя, но молчу. Жду, когда она попросит прощения. Вот только не знаю, дождусь ли?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
( via cheeha ) . @BreitbartNews : Global Temperatures Plunge. Icy Silence from Climate Alarmists https://t.co/uLUPW4o93V — Sci,Space,&Tech Cmte (@HouseScience) December 1, 2016 Это, ни много ни мало, твитит the House of Representatives Committee on Science , Space, and ...
Анатолий Семенов. Озерный пейзаж Зоя Казакова. Белочка из Северной Карелии Владимир Благинин. Закат в Лохья Максим Шишов. Шмель и сирень Лариса Кирьянова. Цветение яблони в Сиикамяки еще фото ...
Все сегодня друг друга поздравляют с началом календарной зимы, поэтому у меня сегодня белое настроение. Но поздравлять меня с этим днем не надо, как-нибудь без этого проживу) У всех разное отношение к зиме, но основная масса как-то недолюбиливает это время года. Я люблю зиму только ког ...
Одна из самых ужасных особенностей войны – военная пропаганда, этот визг, и ложь, и ненависть, исходящие неизменно от людей, которые сами не воюют. Джордж Оруэлл, "Памяти ...
Да и навигаторы в здешних автомобилях — не чета нашим или европейским. Судите ...