рейтинг блогов

Скромное обаяние миллионов: самые демократичные звёзды Голливуда

топ 100 блогов smapse17.07.2022

Пересуды о звёздной жизни всегда сопровождаются перечислением лимузинов, роскошных вилл и безумств. Куда звезде без безумств? Между тем, многие из них пользуются публичным транспортом, ходят в самые обычные магазины, кафе и рестораны и в целом живут такой же жизнью, как мы с вами. Некоторые из этих ребят больше похожи на нас с вами, чем на условную Ксению Собчак.

Энн Хэтэуэй

Скромное обаяние миллионов: самые демократичные звёзды Голливуда


Позитивная Хэтэуэй говорит про себя, что она самая обычная девчонка из средней семьи, родом из Нью-Джерси, там же выросла и навсегда таковой останется, невзирая на обстоятельства.

Охотно верим ей: в быту Энн скромна и не выглядит фанаткой безумств или нелицензированной, неуёмной жажды шикануть и пустить пыль в глаза. Она часто ездит на метро: это удобно, и пробки не мешают жить.

Дрю Бэрримор

Скромное обаяние миллионов: самые демократичные звёзды Голливуда


Дрю стала звездой в весьма ранние годы, поэтому познала всю тяжесть ранней известности и звёздных болезней: алкоголь, наркотики, одиночество. Правда, девушке удалось пройти в обратную сторону и обратиться из угашенной в хлам наркоманки в нормального человека. Теперь она ведёт обычный и скромный образ жизни, по слухам, посещает собрания анонимных алкоголиков.

Слава обрушилась на Дрю Бэрримор в очень раннем возрасте, так что молодая актриса успела пройти через тёмный период звёздной болезни. Но успела вовремя вернуться из-за грани и сейчас ведёт довольно простой образ жизни.

Дакота Фэннинг

Скромное обаяние миллионов: самые демократичные звёзды Голливуда


Ди Фэннинг миновала судьба большей части детей звёзд Голливуда: она была отличницей и закончила школу с аттестатом, полным высших отметок, училась попутно с работой на съёмочной площадке и одаривала коллег на площадке шарфиками собственноручной вязки. Тоже часто бывает в метро, но от камер не скрывается.

Майкл Дуглас

Скромное обаяние миллионов: самые демократичные звёзды Голливуда


Когда известному голливудскому актёру задают вопрос о его скиллах и умениях, он со смехом отвечает, что хорош в смене памперсов. Звезда не гоняется за блеском и славой, в автобусе не ездит – грязно и противно – но в метро по мере необходимости тоже спускается. Забавное выходит мерило демократизма.

Пол Уэсли

Скромное обаяние миллионов: самые демократичные звёзды Голливуда


Самый известный и популярный после Паттисона вампир, симпатяга Пол Уэсли далеко ушёл от экранного имиджа крутого перца. Когда он не занят съёмками, то уделяет время игре в хоккей, катанию на доске по крутым снежным склонам, гитаре или туснякам с друзьями и родными. Завсегдатай маленьких кафетериев.

Зоуи Дешанель

Скромное обаяние миллионов: самые демократичные звёзды Голливуда


Зоуи Дешанель именует себя старомодной девушкой, предпочитая новым ярким нарядам винтажный шмот, современным тусам – олдскульную музыку и кинофильмы. Не приобретает бренды, расходуя дензнаки на благотворительную деятельность и инвестиции в постройку и аренду с последующей перепродажей жилых домов и офисов.

Джейк Джилленхол

Скромное обаяние миллионов: самые демократичные звёзды Голливуда


Джейк Джилленхол – ещё один самоотверженный мастер своего дела, озабоченный не богатством и роскошью, а талантом, развитием и культурой. Шутил однажды, что лучше быть несравненным и великим мастером по очистке бассейнов, чем средней руки актёром. Для новых ролей в кино не гнушается ничем – худеет, толстеет, изучает незнакомые иностранные языки.

Надолго ли их хватит? Время покажет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Учитель - в этом слове скрыто море воспоминаний у каждого из нас. В основном, конечно, хороших. Я помню, когда я выпускался, то на некоторых учителей у меня был наточен зуб, некоторых я просто не переваривал, но когда я пришёл на первую встречу выпускников, то понял, что ничего отрицател ...
Вот все заняты французскими выборами, счастливчиком Макроном, поражением неудачницы Марин Ле Пен и потерей российских денег, потраченных на ее поддержку . А у нас произошло другое важное событие. Вчера у российского побережья началась прокладка морской части газопровода "Турецкий ...
Вот уже несколько лет весной у меня есть одна забота - привести в порядок цветник под своим балконом. Нынче уже почти все цветы в нем многолетние - работы меньше. Если кому-то хочется украсить свой дом цветниками, можете посадить эти неприхотливые растения. Весна у нас нынче ранняя и ...
В связи с тем, что сегодня начали рассылать Юбари (и Симс) по индивидуальным предложениям, а с 9 августа обещают начать его продавать, решил поделиться своими впечатлениями. Как известно, над корабликом долго и упорно издевались. В результате, из "Огненной стены" он превратился в ...
Спасибо Владе за морозоустойчивость. Ане Минаевой за визаж. Ане Куш за реквизит. Вчера варили с Аней варенье подарочное из апельсинов. Так пахло праздниками.Люблю эту зиму. 2 3 4 5 6 7 8 9 ...