Нагнетают и нагнетают, нагнетают и нагнетают!

топ 100 блогов avmalgin21.05.2016 Австралийская юридическая фирма LHD Lawyers подала в суд на Россию и российского президента Владимира Путина в связи с катастрофой малайзийского «боинга» MH17, который был сбит в 2014 году над востоком Украины.

Иск подан в Европейский суд по правам человека от имени 33 ближайших родственников пассажиров из Австралии, Новой Зеландии и Малайзии.

Согласно исковому заявлению, которое было подано еще 9 мая, родственники погибших требуют компенсации в размере 10 миллионов долларов за каждого пассажира.


ОТСЮДА

Телеканал отмечает, что в случае удачного исхода дела, эти выплаты могут стать самой крупной компенсацией, связанной с авиационным происшествием.

ОТСЮДА

Иск от имени родственников пассажиров сбитого на Украине малайзийского Boeing, поданный в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), является элементом психологической войны против России. Такое мнение высказал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

По словам сенатора, нет ни одного доказательства причастности России к крушению Boeing-777 в Донбассе, а сам иск не имеет никаких юридических перспектив. Кроме того, сами истцы только нагнетают ситуацию и мешают проведению расследования.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера наши ополченцы задержали двоих представителей правого сектора, которые ножом порезали горло пророссийскому активисту. Их допросили в здании СБУ, затем вызвали милицию(милиция, после официального признания обл.радой народного губернатора Болотова, работает на нас). Пока правосеков вел ...
...
В центре Краснодара появился памятник студентам в виде бронзовых Шурика и Лидочки из известного кинофильма. Памятник установлен по инициативе губернатора Краснодарского края Александра Ткачёва. Это его идея. Бронзовые Шурик ...
7 февраля. Шарю по садовым сайтам. Толком не могу открыть некоторые. Сама себе даю честное пионерское, что посадки, пересадки - в последний раз. Ну, как быть: 5 туек вдоль забора посадила, 4- пирамидкой, одна- пухлявая. Пухлявую надо убрать. И еще хочу несколько гортензий вдоль дорожки ...
Итак, продолжаем наверстывать упущенное. Сегодня - понедельник, и у нас, как в старые добрые времена - Психострим. Поговорим об отличиях мальчиков от мужчин, а девочек - от женщин (с точки зрения психотипов). И, конечно, отвечу на ваши вопросы! Начало - в 21 ч. На моем канале в Ютубе!! ...