Наезд ЗАПАДА на Батьку

топ 100 блогов kolybanov18.12.2019 Просто взрыв атомной информационной бомбы, как при батьке оппозиционеров жизни лишали. И где рвануло? В Германии.
Реально на самом деле загадка. То есть если бы мы всё знали, то поняли бы. Но мы всего не знаем.
Некоторые блогеры пишут, что вот таким образом пытаются предотвратить сближение России и Белоруссии. А вам это как раз противоположным не кажется.

Ну логика-то простая. В математике всегда есть какое-то граничное условие. В данном случае граничное условие - никогда Беларусь и А.Г. Лукашенко не пойдут на полное встраивание в РФ и утрату суверенитета, пока в РФ уровень жизни основной масссы населения и социально экономическая ситуация будут хуже чем в Беларуси. То есть в принципе это представить можно, но вот это граничное железобетонное условие есть.

Собственно все заигрывания с ЗАПАДОМ и довольно откровенные (вплоть до задержания граждан РФ по запросу интерпола) А.Г. Лукашенко скорее всего этим и объяснялись. То есть Москве демонстрировалась позиция - Будете давить - уйдём к дядьке Трампу. И вот выбрасывается такой материал, на который могут закрыть глаза только в РФ. Это про что?

А скорее всего это про Минский процесс переговоров контактной группы по Донбассу, как это странным кому-то не покажется.
Чуть-чуть забрезжил какой-то позитив и решили рвануть, а поскольку рвать на Украине слишком заметно, давайте начнём дестабилизировать место переговоров. Можно быстренько обвинить Москву и Минск в сговоре и Украина в этих условиях может гораздо легче выйти из минских Соглашений.

Это конечно версия, но что здесь не всё так просто слишком очевидно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у коллеги eagle_rost в Одесская фирма "ЮМИК Аэроспейс" переезжает в Россию!? БПЛА Observer SM 1 Крайне любопытная пришла новость из Севастополя: Украинская компания, производившая в Одессе беспилотники, организует своё производство в Севастополе. Н ...
Тишину солнечного и слегка прохладного утра нарушают лишь мелькающие над землёй маленькие тени да лёгкая инфразвуковая вибрация от сотен крыльев: подросшее за лето поколение ...
Коррида продолжается. Предыстория: Показания Сечина, данные во время следствия, так и не были оглашены на суде. Это потребовала защита, поскольку Сечин не явился в суд. Суд согласился с защитой(!). Фишка в том, что Сечин явно соврал в своих показаниях на следствии, заявляя, что ...
Не за горами День Святого Николая , самый любимый праздник детишек. В этот день исполняются самые заветные мечты. Все дарят и получают подарки, поздравляют с Днем Святого Николая . ...
Lunatik-L все записи автора   ...