Надоело - ухожу!
alliur — 19.07.2011
Я уже не менял место работы 3 года и 7 месяцев. Кризис пересидел на
жопе ровно (не факт, что это положительный момент).В общем, пора. Заебался и всё обрыдло.
Завтра напишу заявление по собственному. Постараюсь обойтись без двухнедельной отработки.
Ясен пень, подвернулась вакансия и бездельничать не получится. Ну, максимум неделя. Пока расчитаться и оформиться.
Не особо что-то новое, но режим-график несколько приятнее.
Отпуск как раз к февралю по срокам подойдёт, как я и люблю.
Когда вы последний раз меняли работу?
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
