рейтинг блогов

Надоело, нужно что-то менять

топ 100 блогов kladez_zolota20.02.2018 Я ухожу - сказала я мужу.

Так больше не может продолжаться.


Надоело, нужно что-то менять


Планируются кардинальные перемены - предупредила я своих и ушла в студию красоты.
Ахааа, с таким нетерпением меня еще никогда не ждали. Не смотря на то, что я вернулась в час ночи, все мое семейство с нетерпением ожидало меня )))

Удивила так удивила ))) Настолько яркого цвета они от меня не ожидали, но им понравилось. А муж даже высказал пожелание, чтобы и дальше поддерживать такой цвет.

Надоело, нужно что-то менять


Когда к тебе привыкают, и мягко говоря, взгляд замыливается, отношения меняются.
Нужна встряска - в хорошем смысле слова.
Желание что-то изменить было уже давно, и начать хотелось с себя, что-то типа смены стиля или хотя бы прически, цвета.

Надоело, нужно что-то менять


Ну что ж, все может быть, главное, найти время, ведь для таких изменений парой часов не обойтись, а в моем случае вылился в семичасовой процесс работы мастера Ларисы в студии Katemagic.

Надоело, нужно что-то менять


- Так долго!
Я и сама не ожидала, но оказалось сделать креативный цвет не так просто. В тонированных волосах нужно было убрать пегмент.
Уши мне закрыли накладками, чтобы не сжечь кожу, а в дальнейшем не покрасить в яркий цвет ))

Надоело, нужно что-то менять


А вот для кожи головы пришлось проводить профилактически-лечебные процедуры - масла наносятся и на голову и добавляются в краску, что позволяет оказывать щадящее воздействие краски.

Надоело, нужно что-то менять



К слову, это одна из немногих студий, где работают с красящими составами ArcticFox, которые не содержат аммиака и прочих вредностей, а еще не вызывают аллергию, не так сильно «пахнут» и позволяют получить отличный результат.

Надоело, нужно что-то менять



Но это еще не все - повышенная чувствительность - вот главная проблема. На запахи реагирую, мягко говоря, плохо. Контакт с аллергеном из обычной аллергической реакции в виде чихания может перейти в полную потерю голоса из-за отека гортани и последующим обострением со стороны легких. Поэтому эксперименты с краской дома категорически не допустимы - дома запах держится долго. Идти в салон - салоны бывают разные. Например, если в маленьком зале одновременно красят кого-то, делают химию и еще маникюр - это атомная бомба для меня. Идеальный вариант - большой зал, хорошая вентиляция и грамотные специалисты. И еще желательно рядом с метро - чтобы не приходилось полдня тратить только на дорогу. Именно такой и оказалась студия KateMagic. От метро Дубровка до студии путь занимает не больше пары минут.

Надоело, нужно что-то менять


Когда мне говорили, что зал большой, я не ожидала, что он настолько большой - тут же можно танцевать )) Я даже не сразу обратила внимание на кресла, отчасти от того, что меня сразу пригласили на второй этаж "побаловаться плюшками" - чай, кофе, шоколад, имбирные печеньки ))

Надоело, нужно что-то менять


Вот сверху я и рассмотрела зал - оформление очень необычное, с яркими оранжевыми деталями - и сразу понимаешь, что тут будет все круто!

Надоело, нужно что-то менять

Надоело, нужно что-то менять



Обычно в такие места, как больницу, приходишь с чувством волнения, ведь не знаешь, что будет в конечном результате. А тут, что удивительно, практически сразу было комфортное ощущение и я даже постепенно наполнялась праздничным настроением. Отчасти потому, что Лариса Колышкина опытный мастер с 20-летним стажем. Кроме всего прочего Лариса участник конкурсов, и последние ее работы вышли в финал. Я даже не сомневаюсь, что она одержит победу, потому что результат ее труда мне обалденно нравится!

Надоело, нужно что-то менять


Заметила, что в салон приходят целыми семьями. Пока мама сидит в кресле у мастера, ребенок развлекается в детской комнате.

Надоело, нужно что-то менять


Детское кресло для стрижек выполнено в виде машинки - вот, где настоящее развлечение. Помню, как мне пришлось сына настраивать для похода в парикмахерскую в самый первый раз. У нас конечно не было такой машины, но без креативного подхода мастера не обошлось ))

Надоело, нужно что-то менять

Надоело, нужно что-то менять


И так, возвращаясь к себе любимой, процесс окрашивания занимает много времени. Что делать в промежутках? Можно совместить с другими процедурами - маникюр, педикюр, макияж... Список услуг студии обширный, и при записи лучше сразу обозначить желаемое, чтобы мастер смогли подстроиться под работу друг друга, а местами и совмещать. Не все могут похвастать таким «масштабом» бьюти-услуг, собранных в одном «модном местечке».

7 часов пролетели неожиданно быстро, и за это время я не только преобразилась, но еще и получила массу советов по дальнейшему уходу за шевелюрой, как сохранить на длительный срок результат окрашивания, как укрепить волосы, чтобы они оставались живыми, а не жженой мочалкой.

Надоело, нужно что-то менять


После студии я поехала на церемонию NeForum Awards2017, где получила порцию удивленных и в тоже время восхищенных взглядов и комплиментов. Удивила, так удивила - в хорошем смысле. Столько комплиментов я давно не получала не только от мужчин, но и от женской половины.

Надоело, нужно что-то менять


А как вам кажется, лучше До или После?


Чуть не забыла рассказать о некоторых приятностях, ну конечно же об акциях.
У каждого клиента есть дисконтные скидки, которые накапливаются и постоянно растут. Кроме того, можно стать счастливым участником различных конкурсов и специальных предложений, а также получить персональную скидку ко Дню рождения (скидка равна вашему возрасту).

Адрес студии KateMagic: Метро "Дубровка", ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 7, телефон +7(499)322-01-00 .


Менять свою жизнь оказалось не так уж и сложно. Тем более, если это – к лучшему!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем доброго дня, задумала купить в подарок племянницам золотые украшения. В ювелирных сетях, таких как Роялти, Итали Голд — цены очень высокие, в частных ювелирных магазинчиках, расположенных на центральных улицах любого города- цены подемократичнее, но возникает вопрос в качестве ...
Оригинал взят у krig42 в Как хорошо единство России укрепили. Правда? Навстречу гуманитарно-демократическим бомбардировкам: Американо-татарская дружба это тоже дружба народов! Союз татарской молодежи «Азатлык» планирует организовать ...
В этот день в 1813 году был опубликован роман «Гордость и предубеждение» Джейн Остин — прекрасный повод рассказать про классическую экранизацию BBC, которую вы наверняка не видели. В 1967 году вышел мини-сериал из шести коротких серий, после этого не транслировавшийся на телевидении и ...
"Это поздравление должно было появится утром 1 января. Снимал его ополченец с позывным Кот, которые спустя несколько часов после записи этого видео погиб." "Один из бойцов моего подразделения был в плену у Айдара на протяжении полутора недель. Фашисты нервно курят в сторонке. Бойцам ...
Байка о Михаиле Ломоносове - первом русском учёном-естествоиспытателе. Однажды в собрании академиков князь Иван Куракин стал хвастаться: "Я Рюрикович! Мое генеалогическое дерево уходит своими корнями к Владимиру Красное Солнышко. А ты, Михайло сын Васильев, что можешь сказать о своих ...