надо ли ограничивать ребёнка в еде?

топ 100 блогов malyshi24.08.2015 Недавно у ребенка начался какой-то гиганских размеров, по моим представлениям, пищевой интерес.
Знаю, многие сейчас начнут кидаться тапками и говорить, что радоваться надо, а меня все равно это как-то настораживает.
С аппетитом у нее не было никогда проблем, но в последнюю неделю ребенок стал есть все, что не приколочено. За стол сесть поесть в ее присутсвии - со скандалом, так как ей надо съесть все, что в тарелке у нее, у брата кусок отжать и у родителей/бабушек/дедушек в тарелке руками покопаться. Все попытки спустить вниз, под стол или просто отодвинуть тарелку - истерика.
Вот например, за вчерашний день она съела тарелку каши с фруктами, тарелку супа с мясом, картошку вареную, овощи, помидоры, огурцы, дыня, арбуз, хлеб, сушку, компотик, кефир, творожок с фруктовым пюре плюс ко всему 4 бутылки смеси и грудь на ночь.
Ребенку 9 мес. Вес 10 кг, рост 75 см.
Ем уже в ее сны, иначе хочет все, что у меня в тарелке попробовать.
Не хочу, чтобы у нее были проблемы с весом...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здорово, мальчуки и девчуки... Чёт давно не писал ничего. А тут кидайдзкий лётчег Линь Фан в джаббИр стучится, дескать, скоро ли война и не пора ли в Сибирь пиздовать? Внимательно посовещавшись сам с собою и с пистолетцем Нестором из МО РФ, могу ответить. Не ссыте в скафандр, ...
Фото Карла де Кейзера (www.magnumphotos.com) ...
...
Жители посёлка Подолы Харьковской области сообщают довольно интересную новость: местные партизаны в рядах ВСУ "слили" русским спецслужбам местонахождение командного пункта ...
в Кировской области вымерзает целый поселок?! подробнее здесь в частности п. ...