Надменность

топ 100 блогов yasya_forever09.10.2010 Так получилось, что по жизни мне встречаются выдающиеся и знаменитые в той или иной области люди. Сейчас я даже немного попонтуюсь и попытаюсь их всех перечислить.

  • Ну начнём с того, что мой папа - чемпион СССР в юношеских вело-соревнованиях по спортивному обществу "Динамо"))
  • В детстве я дружила с мальчиком, который был чемпионом Харьковской области по плаванью (среди детей, ясное дело))
  • Моя одноклассница - Мисс Украины
  • А на год старше, кстати, в нашей школе училась Мисс Украины предыдущего года))
  • В музыкальной школе я училась с многочисленными лауретами международных музыкальных конкурсов, потому что моя школа была одна из самых сильных в Украине.
  • Вторая моя одноклассница и хорошая подруга - чемпионка мира по самбо и сумо (да-да, как ни странно!)) И ещё она что-то типа призер Европы по дзюдо)
  • Когда я работала в журнале, то брала интервью (соответственно имела возможность пообщаться с глазу на глаз) с Гайтаной, Esthetic education, Еленой Коляденко, dj Паша, Олегом Скрипкой, Анжеликой Рудницкой (которая почему-то ваще мною прониклась и очень уговаривала составить ей компанию на какой-то фестиваль шоколада или что-то такое..)), Любком Дерешем, Карпой и др.
  • Ещё на первых курсах университета я хорошо общалась с девочкой, которая была чемпионкой мира по стрельбе.
  • А со мной в университете (но на другом факультете) училась олимпийская чемпионка Елена Костевич.
  • Дочь моего крёстного тоже выигрывала какие-то соревнований европейского уровня по стрельбе...
  • Ну то, что мой двоюродный брат, неодноразовый чемпион IronMan (это соревнования по триатлону международного уровня) уже все знают)
  • Ещё однажды я написала письмо Артемию Лебедеву, в котором предложила прогулятся по райончику, и он, как ни странно, согласился. Ещё я писала письма Руслане (в детстве) и Вадиму Зеланду (полгода назад) и они мне тоже ответили.
  • Ой, еще же я работала на Первом Автомобильном телеканале и тоже там общалась со всеми ведущими, ну то такое.. по долгу службы)
  • Также среди моих друзей и знакомых много участников музыкальных групп, редакторов лучших украинских газет и журналов, дизайнеров, фотографов, начальник литейного цеха на машиностроительном заводе Надменность [info]push_istaya (маленькая скромная девочка, которая никогда не матюкается, не курит, практически не пьет и ездит на машине из другого города на работу в 6:30 утра, даже по субботам, и подвозит бедных авто-стопщиков) и др.


  • И знаете, что я вам скажу? Все эти люди - очень простые, и при общении с ними я не ощущаю никакого дискомфорта (кроме диджея Паши и Олега Скрипки, ггг)).
    Внимание вопрос: почему я часто чувствую себя ничтожеством, когда общаюсь с сотрудниками почтовых отделений, продавцами в магазинах и официантами?:)))

    Ладно, можете не отвечать:) Это был риторический вопрос) Просто мысли вслух..)

    Оставить комментарий

    Архив записей в блогах:
    Держу планшет в руке и смотрю в окно. Там всё та же картина - суетящийся и спешащий по своим делам город. Всем этим людям есть сейчас куда спешить и для кого. А мне... А мне утром позвонила сперва Дашка, а потом ее мать. Мы встречаемся с Дашкой уже полтора года, но, наверное, хватит пал ...
    Не дети. И крайне не вежливы: хунта в Киеве очень обижается. Больше мне нечего сказать. А товарищ, прошедший четыре войны, включая одну в Африке,на просьбу пояснить ответил сказал (цитата): " Фогель правильно ставит цену. Не знаю, что там у них есть, но киевским полюбасу надо ...
    Вечно с памятниками князю Владимиру получается какая-то фигня. О севастопольском памятнике этому "святому" я уже когда-то с возмущением писал . Но в памятнике Владимиру на холме, с которого князь смотрел на осажденный его войском Херсонес, есть еще хоть какой-нибудь смысл, хотя на мой ...
    View Poll: Лучший футболист чемпионата мира по ...
    О некоторых мирных деяниях Петра Первого – 3 Согласно источникам, именно 11 февраля далёкого 1697 года Пётр наш Первый специальным указом разрешил в России курение табака, постановив «…продавать оный явно в светлицах при кабаках». Любопытно, что дотошный царь-реформатор ...