Надеюсь, что скоро
madboy_alfred — 22.02.2023

У меня нет телевизора, и я вообще не смотрел его, вот уже как лет десять. Скажите мне, для чего нужен телевизор, если есть Интернет?
Вот в этом самом Интернете мне нет-нет, да иногда попадутся фрагменты российских телепередач. Боже, какое убогое зрелище. Особенно так называемые пропагандистские ток-шоу, которые ведут совершенно отбитые на голову так называемые телеведущие. Достаточно буквально несколько секунд послушать бред, который на этих ток-шоу несут эти ведущие и приглашённые в студию идиоты, чтобы ощутить себя обитателем сумасшедшего дома.
Уверен, что несколько минут просмотра инициируют полную хаотичность и бессистемность движения нейронов в голове. Ну, а систематический просмотр способен полностью лишить не только логики восприятия увиденного и услышанного, но и превратить в клинического идиота зрителя даже с самой крепкой нервной системой.
И я просто жду не дождусь когда, наконец, во всех студиях российского телевидения во время всех этих пропагандистских ток-шоу произойдёт ситуация, показанная на заглавном фото.
Надеюсь, что скоро.
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
