рейтинг блогов

Нация тянущих лямку

топ 100 блогов eugene_miller16.02.2011 Уверен, после этого поста меня наконец-то расфрендят. )))

"Покупай отечественное"
"Поддерживай нашего производителя"

Чо за херь вообще? Почему я должен покупать дрянь только из-за того, что она сделана в Украине? Автомобиль "Таврия"? Беспомощный кусок жести? В нашей стране вообще ближайшие лет десять в авто- или текстиль-проме ничего хорошего нас не ожидает.

"Нашего" имеет смысл только поесть купить, но верховные черти сделали все возможное, чтобы урезать сельхозникам выгоды. Пиздец, страна загадочных кретинов.

А что за фанатичная приверженность украинскому языку? Да нихуя он не станет всеобщим, сколько его не позиционируй. Всегда будет 70% русскоговорящих, потому что ... хз почему, так будет. Потому что не чиновникам выбирать язык, на котором должна говорить страна, а народу. Молчу уже о том, что Украина готова отсосать любому инстранцу, подстраиваясь под его язык. Почему, если мы должны лететь в, например, Штаты, — мы должны непременно знать их язык; а когда Штаты летят к нам ... стойте... снова мы должны знать их язык. Что за хуйня? И не причина ли это того, что иностранцы охуевше ведут себя в публичных заведениях?

О, давайте поговорим о гимне. О Тарасе Шевченко. Блять, только в социуме ракового интеллекта можно поставить за национального героя алконавта-лузера, измазавшего соплями "ой-нас-давят-не-передавят" кипы бумаг в прошлом.

А чо за хуйня, этот гимн украинский. Они что, ёбнулись? Посмотрим украинский и русский варианты гимна:

    Ещё не умерла Украины ни слава, ни воля.
    Ещё нам, братья украинцы, улыбнётся судьба.
    Сгинут наши враги, как роса на солнце,
    Будем править и мы, братья, в своей сторонке.
Славься, Отечество, наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Рак мозга налицо. Украина еще не умерла, еще надеется на что-то, у неё враги, и нихуя никто щас "в своей сторонке" не правит, а только выражают надежду, что "будем править и мы..." Хуета на палочке в баночке, блять, а не гимн. Песнь тряпок.

 И эта идея шевченковского бреда преподаётся в школах, между прочим, как "гордитесь!" Пока национальный герой — никчемный лузер и алконавт, в этой стране решительно хуёво всё моральное. А потому, работы хватает на ближайшие -надцать лет.

UPD: Всем тем, "хто любить мене полаяти" — я люблю эту страну, и никуда из неё не собираюсь. Просто у кого-то из нас должно получиться её изменить )))

Нация тянущих лямку

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пригласил меня "Мегафон" провести тренинг для студентов Астраханских государственных учебных заведений. Спасибо ему за это, как раз потренировала своё дипломное выступление. Я и Максим Терский рассказали ребятам о блогах и их влиянии в ...
На две ночи мы поселились здесь. Похоже, что мы первыми заказали его на ...
Советский завод строительных материалов в Тульской области выплатил кирпичами часть задолженности по зарплате перед своими сотрудниками, пишет «Тульская служба новостей». Общий долг завода перед работниками составляет 4,41 млн руб. «На сегодняшний день мы порядка 900 тыс. руб. погасили до ...
Поэтому сегодня хочу вспомнить за Победу. Эти твари называют нас фашистами? Вспомнилось два Дня Победы 1.запорожье 2. Славянск Ну и где фашизм? В запорожье, где запретили Парад Победы, или в Славянске где вышли почти все жители города? Победа будет нашей! ...
Омар Маглаквелидзе пришел один к резиденции президента и выступил в его защиту. Один против примерно двухсот мечтунов. Думаю пора сторонникам президента Саакашвили тоже высказать свой массовый протест против антизаконных требований ...