Нацисты Латвии в шоке. Правый Сектор отправил их в пешую эротическую прогулку.

топ 100 блогов seva_riga11.03.2014 16 марта, аккурат в день референдума в Крыму, неонацисты Латвии проводят традиционное шествие в честь легиона СС, который именно в этот день в 1944 году приступил к защите Свободы и Независимости Латвии, но почему то под Ленинградом и почему то в составе Вермахта.
ЛАТЛЕГИОН 1944


Нацистские шествия в Риге стали уже рутинным явлением, которое со временем как-то потеряло романтику и уже не привлекает такого внимания, как раньше


И вот в этом году, ободренные победой на Востоке коллег из дивизии "SS Галичина", латышские наци решили оживить своё унылое мероприятие, пригласив задорных и активных специалистов по организации праздников в центре столицы.

Слухи о таком визите возникли на основании интервью, которое дал министр регионального развития и самоуправлений Эйнар Цилинскис (VL!-TB/ДННЛ) газете "Neatkarīga" после своей поездки в Киев на Майдан. В нем министр рассказал, что на баррикадах встретился со всеми оппозиционными группировками, в том числе, с "Правым сектором". Кроме того, министр, по его словам, пригласил приехать в Латвию лидера партии "Свобода" из Верховной Рады Олега Тягнибока и украинских националистов, "когда у них появится время".

В комментариях на латышских форумах уже появились ехидные злорадства по поводу слабого здоровья антифашистов, показательный мастер-класс по "умиротворению" которых храбрые национально-ушибленные гейропейцы надеялись увидеть в исполнении гостей из Украины. И ТУТ ТАКОЙ ОБЛОМ:

Лидеры "Правого сектора" не собираются приезжать в Ригу для участия в мероприятиях 16 марта и настороженно относятся к партии VL-TB/ДННЛ. Об этом в интервью радиостанции Baltkom заявил пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский.

Латышские наци взвыли как будто у них пытаются отобрать право на проведение всеевропейского гей-парада 2015 года. Самым политкоректным заявлением было национально-депутатское:

Когда Эйнар Цилинскис был на Украине, у "Правого сектора" не было претензий к Национальному объединению. Так депутат Нацблока (VL-TB/ДННЛ) Янис Домбрава в интервью радио Baltkom прокомментировал заявление представителя "Правого сектора”

Оставшиеся за кадром заявления рядовых нацистов такой толерантностью не отличались. "Да как они посмели!", "Совки!", "Быдло!", "Босяки безродные" - возмущаются на этнически-чистых форумах изящно прокинутые "чистопородные арийцы".

Градус кипения оскорбленных в своих лучших национальных чувствах балтийцев дошел до того, что другой национал в ранге министра внутренних дел ЛР заявил, что МВД Латвии внесет в "черный список" иностранных радикалов, а Начальник Полиции безопасности Янис Рейникс повторил, что в День памяти латышских легионеров в Латвию могут приехать иностранные радикально настроенные люди и предупредил, что риск боестолкновений во время мероприятий 16 весьма велик.

Хотя на мой вгляд, проблема носит сугубо процедурный характер:

Так как и латвийские и украинские националисты являются собственностью Империи Добра, то и приглашение надо было посылать по соответствующему адресу. И тогда все было бы в шоколаде. Ну что ты тут скажешь, ну неграмотные, бестолочи. Учились бы у своих образованных предков:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В выходные праздновала день рождение, решила немножко побыть sweet, sweet candy)) платье topshop пиджак kira plastinina сумка furla туфли guess ...
Я поля влюбленным постелю, Пусть поют во сне и наяву! Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу! Помните чьи это строки? Незабвенный бард родился 25 января 1938 года в Москве, в коммунальной квартире. Его отец был военным, а мама - переводчиком.  Первым ...
...
Всем привет!....меня что-то опять одолела жежешная лень)...я даже ленту не часто читаю и комментирую - простите...Соньчик никак не выздоровит, отсюда и настроение не очень....Но рецепты все копятся и копятся, поэтому сегодня сразу два пирога - ...
Еду на работу в Хлебниково. На Иволге. Потом автобусом 29 и пешком до госпиталя. ...