Начните считать

топ 100 блогов mihailobrodskiy11.04.2010 Прочитал коменты за последние несколько дней. Такое впечатление, что пишут порою либо сумасшедшие, либо сама Александра Кужель.

Теперь по конкретным вопросам.

Семейный бизнес - это факультативная форма организации бизнеса. Если она вам не подходит - не пользуйтесь. Могу только добавить, что во многих странах Европы семейный бизнес доказал свою эффективность.

Минимальная зарплата. Когда нынешний президент только собирался на выборы, то обещал повысить минимальную заработную плату. За президента проголосовало большинство населения.
Люди хотят зарабатывать больше, и это их право. Да, некоторые работодатели не могут легально платить справедливую зарплату. Ну тогда не берите на работу наемных сотрудников. Это правило всего цивилизованного мира. В Европе, например, вы не можете платить меньше 800 евро.

Мы все хотим в Европу. Но знаете ли вы, что одно из главных условий для приема новых членов – обеспечение социального уровня, то есть – установление высокого уровня минимальной зарплаты.

У нас в коммерческом секторе НЕТ зарплат на уровне 800 грн. Сознайтесь хотя бы сами себе в этом. Поэтому я хотел бы услышать голос тех людей, которым подымут легальную зарплату, и они получат нормальные отпускные, больничные, будут меньше волноваться за пенсионное обеспечение.

И еще: это только начало!!!

П.С. Я понял, что часть граждан не умеет считать: эта часть боится честных правил, и наоборот, предпочитает, чтобы ёё обманывали. Так вот, таким я скажу, что самое болезненное налогообложение – это падение курса национальной валюты. В этом случае с вас стягивается дополнительный скрытый налог не только за текущий период, но и за предыдущие периоды, фактически – облагаются и ваши сбережения. Что, вы хотите курса 10 грн к 1 долл? Или как при Юлии Владимировне, практически двойной девальвации гривны?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Один из читателей - laww_man жаловался , что, во время фотосъемки через забор Шереметьево его в довольно в грубой форме отгоняла сотрудница САБ Дело происходило вечером 11 июня во время прилета А350 . В комментариях ему посоветовали обратиться в " Обратную связь " с вопросом о ц ...
На самом деле, никакой идеологии в этом нет; картина "Без трёх минут ровно", премьера которой должна была состояться в 1972 году, не вышла на экраны из-за того, что режиссёр Генрих Габай в этом же году выехал в Израиль на ПМЖ. А жаль, что не вышла. Отличный фильм, который наверняка ...
Добрый день, уважаемые психологи и просто читатели данного сообщества!Простите ...
Продолжим знакомиться с английскими куртизанками 18 века (у меня еще парочка есть в запасе). Давайте выберем самую симпатичную :) В отличие от Китти Фишер, Грейс Далримпл (1758–1823) родилась в хорошей семье, ее отец был адвокатом. Из Эдинбурга ...
«Аллегро, анданте, модерато!» — кричал ей басом белокурый гигант при встрече — он не знал других итальянских слов, а она лишь робела… Итальянская прима-балерина Иоле Игнацио Торнаги в 1893 году. До встречи с Фёдором Шаляпиным осталось 3 года: ...