Начинаю ненавидеть детей

топ 100 блогов ki_bella11.06.2014 Они громкие и крикливые. Носятся, орут, пачкаются сами, пачкают окружающих. Сейчас в детском саду мальчишка, сидящий рядом с моим, специально пинал меня, пока я переодевала Виталика. Пинал грязными ботиночками. В результате - бежевые льняные брюки, надетые один раз, пойдут в стирку - надеюсь, отстираются.
Его матушка в это время преспокойно болтала с другой мамашей, а на мое замечание, что надо бы приструнить бебиса, попросту разоралась - типа, все и так нормально, могла бы и я отодвинуться и не провоцировать ребенка.
Блин, отодвинутся на лавочке, на которой сидят пятеро детей переодеваются!!!! Причем лавчока одна - надо скорее переодеть малышей и место освобождать - утро как никак, всю толпу приводят.

И это не единичный случай. В кафе и ресторанчиках, в которых нет детской зоны, дети носятся без присмотра. Хочется рявкнуть и на них, и на их родителей. Но нельзяяяяяяяяя!

А я смотрю и бешусь. И понимаю, что ненавижу и этих детей, и их родителей. И что это вроде как нельзя и не хорошо. Но это так. Потому что не понимаю - почему я и все окружающие должны терпеть выходки невоспитанных малолеток. Не понимаю, почему я не привожу детей туда, где нет аниматора и детской зоны, почему я думаю о том, что мои дети могут быть надоедливы для других, а эти другие - нет.

неужели это со мной что то не то, и вот это все терпеть - святая обязанность, потому что дети это цветы жизни?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
абсолютно верного, всегда и везде применимого критерия не вижу. Тем не менее, взять ситуацию с Донецко-Луганскими Республиками. С одной стороны — Моторолла, Гиви, Мозговой. С другой стороны — стрелков. Разница их судеб очевидна, первые ушли в Вечность в отнюдь не старые годы. Второй ...
В связи с противоречивостью опубликованной в ряде СМИ информации вокруг ...
Семга под апельсиновым соусом Суши-торт Жульен из горбуши Форель в соусе терияки Медальоны из форели с грибами Рыба ...
OCTOBER 28, 2016: DigitalGlobe's Satellite imagery of Russia's aircraft carrier, Admiral Kuznetsov, in the Alboran Sea just off the coast of Morocco, west of the Straight of Gilbraltar ...
Леворядные тошноты, шашэчники, мастера параллельной изды, безопастной дестанции и бессмыссленных перестроений... ВДПВ: Найди нормального на видио? Есичо, скорость таки в пидносских млях. Мне вот интересно, а попадают ли данные манеуры в категорию "опастного вождения"? А являются ли он ...