Начинается

топ 100 блогов russfritz16.01.2016 Издалека, скорее всего, лучше видно, как у нас тут плохо с беженцами.
Я коротенько набросаю пару мыслей человека, варящегося в самом котле.
Постараюсь без стёба.

Ситуация потихоньку выходит из-под контроля. Если раньше о проделках "гостей" можно было прочитать лишь в каких-то непонятно кем издающихся газетах, то Кёльн реально рванул. Радио и телевидение рассказывают о диких выходках североафриканцев, всплывают данные о затушёвывании статистики полицией.
Что-ж: справиться оказалось не так просто, как рассказывала всеземельно избранная Фрау.

Сразу: я не ходил на демонстрации против строительства приютов для беженцев, не участвовал и в поджогах этих контейнеров. Первое - бесполезно и смешно, второе - преступление.

Можете кидать обвинения в том, что мне было легко представить себя на месте беженцев. Излишне гуманистичен, слова о последней рубашке - всё валите сюда. Надо-было всех назад отправлять, согласен. Не жили они хорошо и спокойно - нечего и начинать.

Кстати, кёльнские игрища - нормальная такая практика в Египте: тахарруш.

Что-ж, я писал об этом: европейки узнали о культуре диких холодных мужчин, североафриканки увидели, что есть общества, где такое не происходит ежедневно. Обмен, выравнивание.

Можно долго рассуждать о термодинамике, но я приведу конкретный пример того, чего я боюсь на самом деле. Сначала картинки с телефона:

Начинается

Начинается

Начинается

Начинается


Выделенное зелёным - мои слова. Не падайте в обморок: если я в запарке и допустил пару ошибок, то остальные всегда пишут именно так, я вас к этому долго подготавливал.

Суть: ученицу ближайшей гимназии изнасиловали арабы, пятеро или трое. Она из русской семьи, поэтому через таксистов всё быстро распространилось. На официальном сайте столичной полиции нет ни слова.

В таких ситуациях доверие к власть предержащим рушится просто с невероятной скоростью. Сужу по настроению наших женщин, общающихся в похожем чатике. В аудиоролике на скане говорится, что брызгалки были куплены лишь во втором по счёту магазине: дефицит резкий настал. По заявлениям продавца основные покупатели - русские. Слова продавца можно было-бы пропустить мимо ушей, но дочь (кстати, приветствующая покупку) говорит, что единственная владелица баллончика в классе - русская. Люди вооружаются, предпринимаются меры по предотвращению и избежанию.

После Кёльна начался массовый поток заявлений на приобретение останавливающей травматики: в прошлом году общее количество равнялось 400, за неделю, прошедшую после всплытия фактов - уже триста.

Случай с девчонкой - не случайность в общей картине, но и не правило. Так вышло, что он произошёл в нашем районе, совсем близко. Информация о любом подобном случае через русскую такситсткую сеть распространилась-бы уже через сутки по всему городу. Надеюсь направить дурную энергию приятелей в конструктивное русло.

Жена через знакомую пробивает реальную картину со статистикой в полиции Берлина, потом сообщу подробности, если нашпионим что.

Вооружательство населения не есть гут. Это чёткий сигнал власти, что она не справляется. Уверен, что магазины оружия мониторятся. Верхи в курсе. Уверен, что полиция работает на износ, уверен, что замалчивания (ещё раз: я не знаю наверняка о подробностях в этом конкретном случае) преследуют целью не допустить паники на горящем корабле. Вроде-бы благородная такая и даже где-то разумная мысль. Разумная, если ты контролируешь ситуацию.

Но случаи ещё будут. А на руках у населения не только травматы с брызгалками, но и реальный огнестрел - около двадцати пяти миллионов единиц. Даже если щедро оценить количество выживальщиков в полмиллиона и умножить на четыре ствола на каждого: где остальные два десятка миллионов?

Тут недавно побили пару беженцев, хрен знает, каких и где - лень искать. Но понятно, за что: на немецком - ни бельмеса, тёмная кожа. В рунете смеялись насчёт "побоев": там и вправду ничего серьёзного. "А вот в России им-бы дали по-полной, не уползли-бы". Ну, что сказать...

Вот мне всегда был неприятен обряд похищения невесты на свадьбе. Ну зачем?! Ведь ясно-же, что игра в обычай. Нет: надо воровать, так было испокон веку. Должен сказать, что удалось здесь гулять на двух русских свадьбах, где невесту не воровали. Так как я не спрашивал о причинах отказа от этого средневековья, то не могу говорить и о тренде. Но сам факт радует. Потому что и патриотизм - говно, и обычаи - такое-же говно. И против такого говна из северной Африки надо сейчас бороться.

Что-то ни социализм не вышел нормально, ни толерантность. Нацизм в историческом масштабе сразу проиграл. Коммунизм так и не наступил. Грустно, хотя паники нет никакой. Я больше боюсь прихода нового усатого ефрейтора с длинным языком и южным акцентом. Вот тогда будет сильный откат назад. При нём я уже не увижу будущего.

Глобальные вопросы можете задавать, не стесняясь: я остаюсь на своей твёрдой позиции и никуда сваливать не собираюсь. Если разбушевавшаяся толпа придёт - пострадаю не за национальность, а за взгляды: я сумею.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:31

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
09.01.2016 Вглубь!
Архив записей в блогах:
Производство Спутника, согласно Barron's (подписка) и AP. - Утверждается, что есть план вацинировать 60% населения России (68 миллионов) до конца июня. - В настоящее время вакцинированы 3%. - Мишустин заявил, что произведено 10 миллионов доз. - Сколько из них идет в другие страны, ...
4 января 2019 года впервые был отмечен праздник, посвящённый изобретению французского тифлопедагога Луи Брайля, – Всемирный день азбуки Брайля (World Braille Day), который был учреждён резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН (A/RES/73/161) 17 декабря 2018 года, в целях повышения ...
Сегодня обзор специализированный, чисто на любителей, потому что про акул Акулы - Специалист Морского Исследовательского центра Марк Десантис (Корделл МакКуин) пропал без вести, но зрителю известно кто и что с ним сделал. Однако об этом не догадывается его сестра Корин (Дженни ...
Сразу заметно, что автор очень любит и знает тему - прямо-таки светился изнутри. На лекции было полно народа (спасибо всем за компанию), жаль, бегавшие дети не ...
Сегодняшнее летнее фото-мгновение для задания от flamingovv .  20:57. Геолокация: Ленобласть. Со словом «мгновение» вспомнились «Пираты Карибского моря». Помните ...