НАЧИНАЕТСЯ ИНТЕРЕСНОЕ

топ 100 блогов borisakunin05.12.2011Мнения      Мне понравились итоги выборов.
     Во-первых, «партия жуликов» даже по официальным данным не досчиталась 12 миллионов голосов (сравнительно с 2007 г.) – несмотря на мухлеж и с агитацией, и с голосованием, и с подсчетами. Во-вторых, бесстыдство этого мухляжа сильно пополнило ряды сторонников нормального гражданского общества.
     Ну кто из людей, живущих в Москве, поверит, что за «Е.Р.» в нашем городе проголосовало 46%?   У нас эту партию поддерживают только сами «жулики», да их обслуга, а это совсем другие цифры.
 НАЧИНАЕТСЯ ИНТЕРЕСНОЕ
Вот как выглядят результаты на московском избирательном участке,
где не было ни «вбросов», ни «каруселей».
(Взято у avmalgin. Там вообще много интересного. В том числе и про махинации на моем избирательном участке, на Земляном валу).

 
   Большинство из вас живет не в Москве. Какое ощущение от выборов у вас?
 
View Poll: После выборов

 

     Главный цирк ожидает нас впереди. Теперь на авансцену выйдет кандидат в пожизненные правители. Все тухлые помидоры полетят не в бутафорскую партию, а лично в него, родного и любимого. Три месяца тупые подхалимы из путинского окружения будут стимулировать у населения рвотные позывы своей пропагандой. А расплачиваться ему, бедняжке.
     Он будет ездить по стране, встречаться с избирателями. Посвистите ему, он это любит.
     И позавидуйте москвичам. У нас есть чудесная возможность дудеть во все клаксоны, когда нацлидер будет мчаться мимо парализованных автомобильных потоков. Ду-ду, Владимир Владимирович. Слышите наши голоса? И пускай потом пресс-секретарь объяснит, что это звуки народного ликования.
     По поводу президентских выборов, я думаю, нам между собой спорить не придется. Ясное дело: бойкот.
     Чтоб вся страна была завешана агитационными плакатами, а на участках – пустота. Только челночат автобусы с «карусельщиками», да бредут из-под палки казенные невольники, ненавидя за это унижение лично Владимира Владимировича.
     И наблюдателей от оппозиционных партий не нужно. Пускай «жулики» ссыпают бюллетени хоть самосвалами. Всё равно никакие это не выборы, никакой это не президент.
     Хочу обратиться к подтанцовщикам, которые традиционно придают этому надувательству благообразность.
     Григорий Алексеевич, не идите Вы в кандидаты. Вспомните, что когда-то Вы были настоящим политиком. Если Вы откажетесь участвовать в этом позорище, то, может быть, еще вернете уважение и доверие.
     Геннадий Андреевич, откажитесь от кандидатства и Вы. Благодаря протестному голосованию у Вас теперь снова появилась большая фракция. Отнеситесь к этому серьезно. Не делайтесь мальчиком для порки.Пусть Путин соревнуется с одними фриками.
    
     А заодно уж (как говорится, чтоб два раза не вставать) скажу пару слов и Владимиру Владимировичу.
     Жалко мне Вас. Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее.
     Неизбежно возникнет ситуация, когда низы больше не хотят, верхи вконец разложились, а деньги кончились. В стране начнется буза. Уходить по-хорошему Вам будет уже поздно, и Вы прикажете стрелять, и прольется кровь, но Вас все равно скинут.  Я не желаю Вам судьбы Муамара Каддафи, честное слово. Откосили бы пока еще есть время, а?  Благовидный предлог всегда сыщется. Проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства, явление архангела. Передали бы бразды преемнику (по-другому ведь Вы не умеете), а уж он бы позаботился о Вашей спокойной старости.
     Представьте и содрогнитесь: всеобщая ненависть, одиночество,  страх перед завтрашним днем, необходимость всё глубже увязать в грязи, окружать себя всё худшими мерзавцами.
     Оно Вам надо?
 
 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
До революции крупнейшим судостроительным предприятием на юге России считался завод Наваль - типичный автономный завод, который строил корабли целиком от киля до клотика, не ...
коллаж #этотденьвблоге © NickFW.ru ... с 15 по 17 декабря, за разные годы с 2016 по 2021... 15 декабря 2016: Показывал фотку « Можжевельника », и инвентарный номер на ...
Исследователи из США выяснили, людям с каким характером грозит деменция Связь характера и деменции Авторы работы проанализировали данные 8 исследований, участие в которых приняли более 44 тысяч человек в возрасте от 49 до 81 года. Наблюдения за ними продолжались 21 год. За этот ...
© ...
Чем дальше в лес тем больше дров, так само и в интернете, чем больше сидим тем больше шансов подцепить вирус и прочую гадость. Что бы избежать потом множества головной боли достаточно установить антивирус и для хорошой защиты нам понадобится ...