НАЧИНАЕМ МОЧИТЬ ПУТИНА!

топ 100 блогов dani_nn24.09.2011 Теги: Путин Ройзман Вот и объявлен следующий Президент России.
Я по этому поводу уже отписался в блоге Максима Александрова...
Не вижу смысла повторяться. Все, кому интересно моё мнение по итогам съезда "ЕР", могут сами почитать первоисточник...

В этом смысле мне лично намного интереснее было читать вышедшее на прошедшей неделе очередное заявление Ходарковского.
Как известно, мне эта тема Ходора близка, как никому...
Но ничего нового от этого "карманного узника совести" я не услышал. Ну разве что кроме того, что...
Читая эту статью, меня не покидало ощущение того, что сам текст этотй речи писал один и тот же режиссёр, который готовил и сегодняшние доклады Медведеву и Путину.
Я о том, что читал я в этом смыле статью Ходорковского, но с таким же точно успехом подпись под этой статьёй могла быть и Медведева, и Путина.
За другими личностями в современной политике я не слежу, но думаю, что они могли бы тоже подписаться под этим воззванием Ходорковского.
И значит мне, как и всем остальным простым россиянам, остаётся только плакать над своей судьбой, и... надеяться на волю Всевышнего.

А ещё, читая вышеуказанную статью Ходора, я смотрел на его очередной имиджевое фото из тюремной клетки, и в этот момент в голове у меня почему-то настойчиво крутилась известная фраза из "Операции Ы и других приключений Шурика":
- "На его месте должен быть я!" :)

НАЧИНАЕМ МОЧИТЬ ПУТИНА!

Рефреном ко всем этим новостям может быть, наверное, только рассказ известной журналистки Юлии Латыниной, опубликованный ей в контексте PR-акции Евгения Ройзмана в "Новой газете":

Везет меня Ройзман на своем джипе, крутит баранку и рассказывает:
«Ну тут пошли мы к этому барыге, сломали ему ногу…»
Я не выдержала и говорю:
«Женя, а ты понимаешь, что сломать барыге ногу может только бандит?»
«Почему? — удивился Ройзман. — Я думаю, что это должен сделать каждый честный человек».

Как говорится, не добавить, не прибавить! Евгений Ройзман умеет говорить афоризмами, которые не требуют даже редакции. Что и говорить.... УМНИТЦА. Женя...! :)

Тем интереснее, наверное, будет сейчас следить за тем психозом в ЖЖ, который развернут все без исключения политические проституты.
Я уже предчувствую, как опозиция выступит единым фронтом под флагом "Начинаем мочить Путина!"...

Фигушки вам, ребята!
Эксклюзив на этот лозунг принадлежит мне!!!
Игры закончились!


Начинаем мочить Путина!!!






(c)

Оставить комментарий

Посты по теме:
Вчера в зомбоящике пошли первые сюжеты из грядущего цикла "Ройзман - самый ужасный преступник". Уверен, что сурковская медиа-стряпня только добавит …
В настоящий момент в Челябинском Областном суде идет процесс по делу Иронова Маруфа, по прозвищу "Косичка" . Иронов был осужден несколько лет назад за сбыт 187 (ста …
В воскресенье в программе Время про Ройзмана был небольшой репортаж. Из репортажа следовало, что Ройзман - криминальный авторитет, упырь и связан с некими бандитскими группировками. Про фонд ...
"Такое тонкое у нас равновесие, что просто жуть,— делился со мной перед отъездом Женя Ройзман.— Я в нашем фонде представляю Уралмаш, Дюша — Синих, Варов …
Ох, ну началась кампания по травле Ройзмана по всем правилам сурковского искусства. Противно и мерзко. Причем все противно и мерзко. Когда Ройзман писал у …
НТВ вновь разродился серией убойных разоблачений "Неправое дело". Теперь уникальный журналистский коллектив открыл глаза на прошлое Ройзмана. Даже не смешно... И …
Как известно, Константин Вагинов был сыном жандармского полковника Конст. Адольфовича Вагенгейма и Любови Баландиной, дочери купца Алексея Софроновича …
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил "Единой России" поддержать кандидатуру премьер-министра страны Владимира Путина в качестве будущего президента России. …
Тэги: Медведев /. Путин возвращается? Дмитрий Медведев согласился возглавить списки партии «Единая Россия» и предложил выдвинуть Владимира Путина кандидатом в президенты РФ. Комментариев 31 ...
В Завидово прошла встреча Дмитрия Медведева с президентом Украины. Позже к главам государств присоединился премьер-министр России.
Премьер-министр России Владимир Путин согласился баллотироваться в президенты страны. Путин выразил надежду, что после его победы на президентских выборах правительство России возглавит Дмитрий ...
На "Вести-24" смотрел Путина! Вот класс государева человека! Все беды хозяйства российского он представляет как свою программу борьбы с ними. А всё время…
Премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Владимир Путин заявил, что налоги для состоятельных людей должны быть выше, чем для основной массы населения. «Если мы говорим о ...
Владимир Путин нейтрализовал своего единственного возможного оппонента.
Архив записей в блогах:
В России нет никакого равноправия полов, это факт. Законы относительно службы в армии и рождения/воспитания детей, а также предрассудки общества ставят женщину в позицию эдакого белого негра. С одной стороны, разных льгот, вроде как, больше. С другой стороны, на пользу они идут далеко ...
Ищу советы, где отметить детское день рождения в Москве. У сына первый юбилей и очень хочется ему организовать что-нибудь классное, тем более, что до этого в свой день рождения он всегда болел и мы отмечали без гостей по-семейному. Больше всего он любит железные дороги и Петсона и ...
Здравствуй, товаристч. Сегодня ко дню космонавтики мы разберем нашумевший в свое время сериал "Во имя всего человечества", снятый про космическую гонку в альтернативной реальности. Причем текст и скриншоты предоставил один из сотрудников нашего НИИ клюквоведения Антон Глазко , за что ...
Материалы из газеты МФТИ "За науку". Скопированы из книги "Занаучный юмор" (2000). Теоретическая физика. Love story: Теоретическая физика. Love story (окончание). Рисунок об опровержении теоремы: Автограф в зачетке. Однажды на лекции: ...
Нельзя спорить с очевидным, да и не тянет честно говоря. Ибо ТЯО это зло. Применение его в Гражданской войне - глупость. И это неохота даже обсуждать. Уничтожить одиночным зарядом батальон ВСУ(норматив СА 80х годов), вызвав лавинообразную реакцию в мире...это излишне. Не говоря уже о ...
  • frol45 : Один борец с наркоманией остался в стране- и тот Ройзман! http://j.mp/rtzV9Z

  • kIelagin : “@WikiLeaksRu: ТОР: Если в кране нет воды, значит виноват Сурков, - сообщает русский националист Е.Ройзман.”

  • edinoros_online : Почему мог не понравиться Ройзман http://t.co/blUnPliL

  • teslajahre : RT @senko: Дорогие телезрители, это - Прохоров и Ройзман, а вот это - Чубакка. http://t.co/zM8rNv3w

  • avi_serialy : Ройзман, на сериалы перешел?

  • dermetfak : Евгений Кужугетович Ройзман.

  • dermetfak : Если бы Дуня Смирнова стала бабой Ройзмана, она была бы Дуней Ройзман.

  • AGuznov : "Всю ночь она бритвой вырезала у него кусочки кожи и перешивала их на лицо.Сидела и плакала.И утром его уже можно было хоронить." Ройзман

  • mdianov : @cherdantsev Зато они прекрасно выговаривают слова "Ройзман" и "Прохоров" рядом со словом "козлы"

  • whinyrambler : RT @lentaruofficial: ройзман фонда "Город без наркотиков" Евгений Фюрер

  • dermetfak : Tags: Евгений Ройзман liked this, цыган, цыгане шумною толпой

  • aleksandr_sa : Интересно будет ли баллотироваться Ройзман?

  • ruslanbalkin : @exel_ru @snail_mak у либерастов даже близко никто не валялся. Ну, разве что Ройзман, которому президентство в хуй не упёрлось

  • gordy_n_ko : RT @gruppa_voina: Провинциальных наркоманов вон из президиума съезда! Где РОЙЗМАН? http://t.co/XVEJZRj3

  • KermlinRussia : В ответ на обвинение, что в политике нет новых лиц, Владимир Путин сделал пластическую операцию.

  • senko : "Опять Путин" http://t.co/seTDlzxV

  • KermlinRussia : Уж лучше Путин, чем Путин.

  • Valts_luda : Глава Хельсинкской группы: Путин может освободить Ходорковского, играя в либерала http://t.co/FG6myuE1 Странная наивность Алексеевой!

  • iboru : Теперь Путиным будет Путин

  • alpetrov : RT @KermlinRussia: В ответ на обвинение, что в политике нет новых лиц, Владимир Путин сделал пластическую операцию.

  • shan_yan : @shan_yan На посту президента Путин пойдет по стопам Виктора Януковича, - эксперт: http://t.co/kujQUlrJ #ru #_ru #hvylya #ukraine #_ua

  • Lumina_Lunii : RT @japanreports: Подавляющее большинство знакомых японцев все это время было уверено, что президент России - Путин. Я даже не буду рассказывать про Медведева

  • Ermolayeva : Я же говорила, что президентом будет Путин! А мне все: Медведев, Медведев! Лапоти! :-)

  • romandos : RT @Ivangog: Пришел товарищ Тихонов домой и поет веселую песенку: "Будь как дома, Путин, я ни в чем не откажу!"

  • Ilya_Vorobyov : Путин + Медведев = застой | Forbes.ru http://vk.cc/qoY5S

  • KRUG_KOV : @AnatoliyKapri Тогда зачем вообще весь этот балаган с выборами? Переназначили бы друг друга господа Путин и Медведев - и все вопросы!

  • toSKA91 : RT @RussiaMoscow: Вчера на съезде "ЕР" объявили, что теперь Путиным будет Путин

  • fearman : RT @Yenisei23: ВОТ ОНА, ПАРТИЯ МОЕЙ МЕЧТЫ! РЕБЯТА, ПУТИН, ЗДОРОВЕННЫЙ ПУТИН! ПУУУУУУТИН!!!1111

  • NataBachurina : “@RussiaMoscow Путин: "Мы бы могли ещё фамилиями поменяться, но вы б тогда вообще охуели." (c)”

  • NewsHawkUA : Путин и Медведев самостоятельно договорились о кандидате в президенты: Президент России Дмитрий Медведев... http://t.co/PvnyquRt #мир

  • cccp266 : @vyzvon у Дмитрия Медведева круги под глазами, а в свои 46 он выглядит хуже, чем Владимир Путин, который на 13 лет старше.