Начался октябрь...
vramra — 02.10.2025
Первые два дня выдались довольно нервными. И когда уже все
разрулилось и устаканилось, вылез мейл.ру с требованием денег.
Дескать, ваши письма занимают много места, пока не оплатите -
ничего работать не будет. Это у всех так или только мне
повезло?
Причем еще днем все было ок, а сейчас - фигвам, национальное жилище сами знаете кого. И да, до этого висело предупреждение, что через столько-то дней почта может стать недоступной, но... может и станет - это разные вещи.
Причем не открывает на ноуте. На телефоне открывает. То есть с телефона моя почта на мейл.ру занимает меньше места? Кто еще влип - поделитесь, шо с этим делать-то? Перестать пользоваться мейлом на ноуте?
upd. Все получилось! Я удалила все из папки "Отправленные" :) там стоооолько было :)
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
