Началовские чтения

топ 100 блогов obsrvr17.03.2019 Началовские чтения
Сейчас ей 38 лет. Критический возраст. Мужчины выбирают женщин помоложе, но готовы поддержать бывших любовниц воплями поддержки и сбагрить в постель новому лоху.

...
журналисты выяснили, что артистка увеличивала грудь, но разница в размерах до и после пластики оказалась настолько большой, что Началова не смогла свыкнуться с новым бюстом и снова легла под нож, чтобы убрать имплантаты. Вторая операция прошла с осложнениями, понадобилась терапия. Непрерывные медицинские процедуры повлияли на почки артистки. В обморок в самолете Юлия упала из-за почечной недостаточности. Проблемы с почками со временем стали причиной другого недуга.

В конце 2016 года поклонники заметили на фотографиях Юлии болезненные «шишки» на руках певицы.

Лично у меня возникло чувство брезгливости. Многие женщины выбирают спортсменов не только из-за бабла, но и из-за из долгого отсутствия дома, позволяющего заводить любовников, делать карьеру и копить связи на будущее. Когда стареют - бьют на жалость. Болезни у них - прямое следствие погони за баблом.
https://kosarex.livejournal.com/3622662.html


Либерализм обострил возрастной кризис женщин в 32-40 лет. Женщины начинают чувствовать, что покорять и удерживать мужчин тяжелее, удержать позиции на работе за счет привлекательности для начальства тоже тяжелее. У многих начинается нервное истощение, у части это истощение переходит в болезнь, а кто-то умирает.

Вопрос в том, что орать и объяснять, мол, девочки, вы куда-то не туда идете, бесполезно. Можно сказать тихим голосом, но всё равно слушать не будут. Переживать, увы, тоже бесполезно и по той же причине, по которой бесполезно орать и громко объяснять. Понятно, что, если бы Началова не занималась бы с таким усердием самоутверждением, меньше болела бы и была бы жива.
...
Я как-то оказался на кладбище и прошелся с целью социологического исследования. Пики смертности - 18-23, молодежь гибнет из-за утраты чувства самосохранения. Вся система нашей лжи направлена на убийство чувства самосохранения. Затим пик покруче. 27-33 года - начало первого падения сил. Третий пик самый крутой - 37-43 года. Это время профессионального расцвета, когда человек самореализуется за счет опыта и не нуждается в особых силах молодости. Раз у нас тут пик, значит, общество зверское. Далее почти такой же высокий пик - 49-55. Это время поколения, которое слабеет, которое ныне пустили под нож пенсионной реформой. Самый маленький пик смертности - после 65-70. Мало кто доживает. Но это просто старость и просто болезни, усугубленные у нас бедностью и волнениями за более молодые поколения.

Я к тому, что общество больно психически. Обычно это означает, что более высокие страты общества психически больны желанием высосать соки из окружающих. Но в нашем обществе хотят, чтобы правду-матку орали. Не хочется просто правды, хочется ещё психических сил от помогающих ущипнуть. У этой жажды крика есть обратная сторона. Такие люди легко становятся жертвами манипуляторов, поскольку жажда ощущений стирает грань между тем, когда вы качаете из кого-то нервы и, когда нервы качают из вас.
https://kosarex.livejournal.com/3625041.html


P.S. Косарекс пишет все правильно, но шибко мудрено.
Проще надо писать. Вот читаем
https://ru.wikipedia.org/wiki/Началова,_Юлия_Викторовна (31 января 1981, Воронеж, РСФСР, СССР — 16 марта 2019, Москва, Россия)
и все видно по тексту

Вики: С двухлетнего возраста отец стал заниматься с Юлией вокалом. С пятилетнего возраста начала петь на профессиональной сцене. Важным событием в творческой жизни юной певицы стало участие в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда» в 1991—1992 годах, одержала в нём победу

Родилась в семье творческих людей - отцу в год рождения - 24 года, матери 26.
Ну тута все ясно - путеводные звезды - Пугачева и Ротару.
И родаки стали усиленно натаскивать.

Вики: Первый брак с певцом и музыкантом Дмитрием Ланским. Развелись в 2004 году

Ее первый муж - один из участников группы "Премьер Министр" Дмитрий Ланской. Супруги познакомились во время учебы в музыкальном училище, но встречаться начали после его окончания. Через какое то время девушка получила предложение руки и сердца от красавца-возлюбленного. Девятнадцатилетняя Юля была на седьмом небе от счастья. Молодые поженились, их совместная жизнь складывалась как нельзя лучше. К тому времени Началова стала очень популярной, а Дмитрий все еще стремился к славе. В какой-то момент между супругами начали возникать ссоры на почве денег, певице не нравилось, что она зарабатывает больше и много работает. Тогда Ланской, не долго думая, ушел от Началовой. Это было в 2004 году.
https://www.kp.ru/daily/26953/4006288/

Ну ладно - первая любовь в 19-20 лет. И съела мужыка из-за баблоса

Вики: 1 июня 2006 года вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина (познакомилась в 2005). В декабре 2011 года супруги объявили об официальном разводе.
дочь — Вера Евгеньевна Алдонина (род. 1 декабря 2006).


Тут вроде в сознательном возрасте вышла замуж и дите появилось

kp.ru: Они развелись в 2011 году, но смогли сохранить хорошие отношения
Поговаривают, что еще в браке с Алдониным у Юли якобы возникли отношения с хоккеистом Александром Фроловым, ее третьим избранником. Началова и Фролов познакомились в 2011 году в Лос-Анджелесе, где Александр тогда играл, а Юля записывала альбом. Александр на тот момент тоже состоял в браке. Но, бросил жену и ребенка, ушел к Юле. Однако спустя пять лет гражданского брака Александр Фролов и Юлия Началова расстались. Но лишь сейчас всплыла некрасивая история. Дело в том, что влюбленные жили в четырехкомнатной квартире на улице Нежинской. Апартаменты достались артистке от бывшего мужа, футболиста Евгения Алдонина. В 2015 году Александр Фролов пытался выкупить у Юлии Началовой половину квартиры. Он, якобы, даже отдал исполнительнице 20 миллионов. Через год влюбленные расстались, а в 2018-м певица заявила, что муж ей ничего не платил. Фролов подал иск. Именно после этого, как утверждают осведомленные источники, Началовой стало плохо - резко подскочил сахар, ведь артистка на фоне подагры страдает диабетом. В результате Юлия оказалась в реанимации.


Туточки все прекрасно - разбила чужую семью (и с ребенком!) и отжала "совместно нажитое" со вторым мужем и ... обломалась = замуж-то третий перец не позвал.
Оно и понятно - итак БЖ алименты тянет а тутЪ РСП. И да мужык-то не совсем дуракЪ -
- развел ТДО в "семье" потому как понимал - что прыгальщица на нем не остановится. Да и собсна Фролов достаточно молод - ему бы искать новую подругу лет на 10 младше и "без прицепа". И Фролов таки понимает

kp.ru: После рождения дочери Веры у Началовой изменилась форма груди. Она несколько потеряла форму. Видимо из-за этого певица стала терять уверенность в себе. Поэтому в 2007 году Началова решила сделать пластику груди. Но в отличие от большинства барышень, которые наслаждались новыми формами, у нее все пошло не так. Сначала грудь четвертого размера оказалась слишком большой. Артистка начала чувствовать дискомфорт. Поэтому решила повторить операцию, чтобы убрать силикон. Возвращение к нормальному размеру проводилось в лучшей калифорнийской клинике. Но во время операции ей занесли инфекцию. Из-за этого начались осложнения. Девушке стало плохо прямо в аэропорту, ее экстренно госпитализировали. В 2017 году жизнь певицы буквально висела на волоске. У нее почти не оставалось сил бороться за жизнь, организм Началовой слишком ослаб после пластики. Но в результате врачи ее откачали и поставили на ноги. "Надо отдать должное врачам - они сделали все возможное в этой ситуации.

Не ну все понятно - послеродовая депрессия = дите родилось, "неужели я с этим мужыком до конца жизни", надо как-то двигаться далее и искать новых м-м-м избранников. Дитё драйва не дало, надо итти привычным путем поиска ишшо более состоятельного. Но! Но "нах москау" таких девонек с черноземного раёна вагон и маненькая тележка. И давным давно - ишшо в год рождения сабжа весь Олимп оказался ужо поделен. Более того - поделен весьма здоровыми особями ж-полу, которые от операций ишшо крутее становятся = Гурченко, Пугачева, Ротару и др.

И вот с Фроловым обломалось. И не могло быть иначе = она разбила ему семью и, хе-хе, после этого мужчины как-то циничнее смотрят на женщин, особливо РСП, которые хотят в третий раз брачеваться ...

Вывод ишшо раз - хотела повторить путь Пугачихи, но пришла много позже, когда все места были заняты. И вовремя не смогла остановиться в поисках лучшего.
Это оченно характерно для понаехов ...

P.S. В тему -
Агузарова - старше Началовой и младше Пугачихи = тож не потеснила Борисовну.
Фриске - "опухоль головного мозга" = кажись кто-то из френдов заметил, что что-то часто стал рак мозга у знаменитых людей = бо стволовые клетки применяли для омоложения ...

https://obaldela.ru/hvorostovskij-zadornov-friske-zolotuhin-pochemu-talantlivye-i-lyubimye-artisty-umirayut-ot-raka/
https://skeptimist.livejournal.com/758795.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго всем дня. В квартире у Китиши стало очень холодно - температура опустилась до 17 градусов и я пошёл на балкон чтобы забрать из шкафчика один из тепловентиляторов, которые я купил в начале октября прошлого года когда у нас не топили. Выяснилось что на балконе давно минусовая ...
Если быть совсем точной, то растут они не прямо на холмах, как в болгарском Приморско у дороги), а вокруг церкви. Но церковь-то на холмах построена. Вот такая. И не только розы. ...
Коллеги наконец определились с Киркоровым. Сказали, что в этом видео: Он похож на их постаревшего, растолстевшего и озлобленного но немного научившегося петь дрэг-квина Паблло Виттара: Я особого сходства не вижу, но не спорю, иначе будут долго приводить видео- и ...
Отдаётся в хорошие руки котёнок-кошечка. Кошечке 2,5 месяца, ест уже всё, приучена к ...
«Ирония судьбы» – культовый фильм. Но не в общепринятом значении, а в прямом. Это ритуальный фильм. Этим и объясняется любовь советского народа к нему. Сам фильм – явно не шедевр. Я имела глупость посмотреть его однажды в апреле и поняла, что Надя Женю должна была убить, других ...