рейтинг блогов

Началось!

топ 100 блогов sapojnik09.11.2022 Теги: Байден Началось!

Ха-ха! Нда, "демократов" голыми руками не возьмешь.

"Удивительная история. Несмотря на предварительные экзит-полы, по которым республиканцы убедительно брали большинство в обеих палатах Конгресса, сейчас их преимущество существенно «осыпалось», хотя всё ещё остаётся".

Да, и это в самом деле удивительно: если республиканцы всё знали - где, как и каким образом их будут "иметь" - почему они опять безропотно пошли на заклание, как бараны? Какие 40 млн. по почте?! Абсолютно неясно - почему вообще на выборах в США до сих пор разрешено голосовать по почте, разве в Штатах всё ещё бушует эпидемия? ЧЕГО - идиотизма?

Кто-то по-детски искренне не понимает - а почему, собственно, нельзя по почте голосовать. Это же, типа, так удобно, так цивилизованно - дома взял конверт, адрес там уже впечатан, поставил галочку в бюллетень, культурно запечатал, опустил в ящик... И не толкаешься на каком-то там участке с такими же, как ты, баранами, наоборот, ощущаешь себя белым человеком!

Дело в том, что нельзя забывать об истинной сущности выборов. Это не веселая необременительная процедура just for fun - это форма гражданской войны, только в более цивилизованном антураже. Настоящие выборы - это как то, что сейчас происходит на Украине, только без крови.

А всё остальное - как там. Такие же подлости (которые называются военными хитростями), такие же подставы на каждом шагу, такое же забвение всех и всяческих приличий ради "победы", такое же остервенение по мере приближения кульминации - собственно подсчета потерь голосов.

Поэтому процедура должна быть максимально жесткой и максимально прозрачной. Надо понимать, что на любом этапе, где - теоретически - МОЖНО нахимичить - обязательно нахимичат. Причем, скорее всего, обе стороны. Именно поэтому лучше, когда голосование возможно ТОЛЬКО на участке - просто потому, что там всё видно, и там можно идентифицировать личность каждого избирателя, сверить со списками.

Что лично меня убедило в том, что выборы в США в 2020 году были подтасованы? Всего лишь одно простое обстоятельство - грандиозный взлет явки. В 2016 году на выборах проголосовало менее 130 млн. избирателей, а в 2020 - почти на 30 млн. больше. Это с чего бы вдруг такой внезапный ажиотаж?! Трамп на тех выборах побил исторический рекорд - набрал больше, чем ЛЮБОЙ американский президент за всю историю США, 72 млн. голосов. Но ему не было суждено стать "самым популярным президентом в истории Штатов"... потому что им стал Джо Байден, набравший аж 80 млн. голосов!! Каково?! Байден, который уже тогда был наполовину в деменции, Байден, который почти не вел свою кампанию "из-за ковида" - обошел популярнейшего в 2008 году Обаму аж на 12 млн.!

Беспрецедентный (опять же за всю историю США) взлет явки произошел только из-за введения "почтового голосования", причем по максимально облегченной процедуре. И как-то так вышло, что "очно", на участках побеждал Трамп, а вот "по почте" неизменно Байден, причем - с каким-то фантастически разгромным перевесом - 90 и более процентов.

На самом деле это очень знакомая картина - так и у нас с некоторых пор в РФ с так называемым "дистанционным голосованием", по интернету. К примеру, случай Романа Юнемана на выборах в МГД в 2019 году: на участках по его округу он побеждал с отрывом, второе место - коммунист, лишь на третьем - единоросс. Но тут подогнали "данные ДЭГ" от Венедиктова-Собянина, а там - сплошной единоросс, тоже то ли 80, то ли 90%.

Ну а уж про "московское голосование" в прошлом 2021 году на выборах в ГосДуму все знают: очно, на участках - по всем московским округам победили оппозиционеры; подогнали "дистанционное голосование" от Венедиктова - "поворот оверштаг", на всех участках победили уже единороссы. Так и записали.

Откуда вывод: любая "дистанционка" предоставляет неограниченные возможности для манипуляций... тому, кто в этом первый разобрался. Почему в Штатах "демократы" настолько плотно оседлали почту, что респы ничего сделать не могут - вопрос для отдельного анализа. Надеюсь, что хотя бы после этих выборов эта "тайна Кощеевой иглы" наконец разъяснится.

UPD. Уже вовсю отмечают, что, как и два года назад, "почтовое" голосование существенно более "синее" ("продемовское"). Правда, на этот раз чуть менее выраженно - не 90-99%, а 70-80%.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вокруг растут небоскребы, дом пока стоит. Он выглядит необычно на фоне окружающей застройки. Увы, здание не является памятником архитектуры и даже исключено из перечня объектов, обладающих признаками культурного наследия. Это Москва. Адрес: улица Народного Ополчения, 9 корпус 3. Так ...
Вы только посмотрите - кровавая путинская тирания дотянулась аж до концепт-кара не какого-нибудь хуя с горы, а самого Луиджи Колани. Видимо, его тоже пытали в подвалах Лубянки (в смысле Колани, а не автобус). А вдруг они на таких из Сочи и прямо до Берлина через Киев?.. Посмотреть ...
Вроде бы Японии повезло. Она омывается теплыми течениями и живет в относительно теплом климате  зимой  и летом. С запада ее греет Цусима, а с востока — Куросио. Правда, неподалеку проходит холодное Камчатское течение (показано белыми линиями). За  природную печку ...
Дела волонтерские... Девиз "Никто кроме нас!" в последние полгода для Украины приобрел совершенно иное значение, чем год, два года и даже десятилетия назад. "Никто кроме нас!" - это про волонтеров, которые всеми силами помогают Украинской армии выстаивать против более сильного и многочи ...
Здравствуйте уважаемые. Что-то пошло не так :-( перезаливаю А мы с вами сегодня заканчиваем первый раунд баттла элегантности :-) И у нас 6 и последняя пара. В очередной раз напомню, что я волевым решением выбрал 12 королев элегантности и стиля :-) Рандомно разделив их на 6 пар, размещаю ...
  • ViktoriDmitr : @rianru Кончено Байден и дальше будет терять доверие народа, ведь с каждым новым решением он всё больше усугубляет положение Америки

  • xopek_i : RT @666_mancer: "Коллективный Байден заканчивает свою магию и скоро укронацистов закончится финансирование из-за полного фиаско демократов…

  • motovilovka85 : RT @tZEinform: І знову Байден кинув виклик очікуванням у той момент, коли йому здавалося, що йому судилося зазнати катастрофічної втрати. Ч…

  • simonovkvramble : @lezuaff Так вам вообще ничего не нужно. Но, увы, вами Байден командует, а не вы сами!

  • Imalegalalien : @LevchenkoEvge @News24Subscribe сплошной геноцид но Совбез разберётся и байден за всё ответит

  • 4hK3x5bQ4T6RCrK : RT @wiskas_pumius: Ну і саме головне: ціну на бензин тримали нафтові магнати які в своїй більшості республіканці. Навмисно тримали.БАЙДЕН в…

  • TVWatchtower : RT @DanteAtkins: Shoigu, somewhere in Moscow: *wakes up to American election results* "иди нахуй, Байден!" *announces withdrawal from Kh…

  • sergiidruchuk : @mazevesupremacy @edinorogen @EugeneRibchins який чомусь допустив Байден не надаючи необхідного обсягу військової д… https://t.co/p31pkh9hgG

  • sergiidruchuk : @mazevesupremacy @edinorogen @EugeneRibchins ..не купував нафту у путіна, яку чомусь почав купувати Байден, спонсор… https://t.co/XGbxMEKDmm

  • zamtradeco : @Lkhagva Энэ сонгуульд оноо авах гэж Байден Украины дайныг сунжруулсан. Нэгэнт сонгууль болсон учир ойрын үед Орос,… https://t.co/iJAZNKk7UT

  • SkrynnikEmilia : RT @V_Omelyan: Російські рублі і китайські юані Тегерану не допомогли - іранський ріал впав до історичного мінімуму і досяг позначки 365 00…

  • DanteAtkins : Shoigu, somewhere in Moscow: *wakes up to American election results* "иди нахуй, Байден!" *announces withdrawal from Kherson*