Началось?

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала, что инцидент произошел в 14:20 мск. Как она сообщила, по предварительным данным, уже установлено, что двое мужчин — уроженцы Средней Азии — вооружились топорами и совершили попытку нападения на пост ДПС в районе города Балашихи.
Один из них, по словам представителя МВД, был убит сразу, второй оказал вооруженное сопротивление, а далее попытался скрыться с места преступления. Раненный при нападении автоинспектор начал его преследовать и ликвидировал.
Получили ранения два сотрудника ГИБДД. Жертв среди мирного населения нет.
Второе нападение на сотрудников ГИБДД произошло в Подмосковье, сообщает источник агентства «Москва». Инцидент произошел в Можайском районе. Ранее двое человек были застрелены при нападении на пост ДПС на Щелковском шоссе
В Можайском районе Подмосковья три уроженца Таджикистана напали на сотрудников ГИБДД, сообщил источник в правоохранительных органах агентства «Москва».
UPD Управление СКР по Подмосковью опровергло сведения СМИ о новом нападении на сотрудников ГИБДД, которое якобы произошло в Можайском районе. Первая атака, которую ведомство подтвердило, произошла на Щелковском шоссе.
Фальшстарт, поцоны, не время ещё.
|
</> |