рейтинг блогов

Началось.

топ 100 блогов lexpartizan03.03.2016 Итак, Кунгурова захомутали за ЖЖшку.
Ждём от остатков Красного Дивана очередных памфлетов "допизделся". В ЖЖ Кунгурова уже русский народ празднует "возвращение опричнины", "сильной руки" и "НКВД", которое наконец-то начало расстреливать "врагов народа". В общем, там уже второй баян порвали.

Что особенно обидно, так это тот факт, что скоро он не выйдет(ежели реально сядет). Может, он рассчитывает, что скоро будет революция и амнистия, однако, думаю, закончится всё тем же, чем закончилось для "Топаза" и многих других. Для тех кто ждал "Красную Армию". Так вот, она не придёт. Ни в России, ни в Украине. Её нет. Так что срок придёться мотать по полной.

Ну и, конечно, я не могу не примерять данное событие на себя. Уж мне за русофобию(разжигание национальной розни) можно спокойно впаять. Хоть и без экстремизма. И вся эта верёвочка вьётся покуда какой-нибудь лейтенант не захочет стать капитаном за мой счёт. Ну а страдать за рузке норот мне совсем не улыбается. Как я и говорил, я не Ленин. И в ссылку что-то не тороплюсь. Да и радовать этот самый норот, как порадовал русских арест Кунгурова, тоже желания нет. Быть сакральной жертвой, вроде Удльцова, что-то совсем не штырит. Троллинг того не стоит, а "спасать Россию" я и не собирался))

Так что теперь посты будут поаккуратнее, реже, в основном про хайтек и "каким должно быть общество будущего". Без привязок к текущей ситуации реальным главстерхам. Благо, ничего интересного не предвидится, везде мир, нефть растёт, Европа недовольна санкциями и благорастворение в воздусях. Также я хочу заверить карательные органы, что продолжение правления Владимира Владимировича Путина является моим искренним желанием. Потому что русский народ заслуживает своего лидера)) А Президент является живым воплощением достоинств Российской Федерации. Или вы не согласны?))

Так что настало время в очередной раз завязывать с политотой. Тем более, что я переключился на азиатские сериалы и нет времени вести бложек качественно)) Ибо прихдится после работы ещё часа два-три посвящать дизелю)) А также надо дописать пару технических тем, до которых всё руки не доходят, и наконец-то обновить содержание блог и сделать резервную копию. А к тому времени и с Кунгуровым всё ясно станет. А там, может, и продолжу, если ситуация изменится и Кунгуров отмажется.

ЗЫ.
Думаю, арестом за слова "Бога нет" вконтакте дана отмашка правоохранительным карательным органам на преслеедование за "мыслепреступления". Теперь можно. Многие сделают себе карьеру на этом. Возможно, "отстрелы будут продолжаться" в ближайшее время.
Началось.
ЗЫЫ. Еврокомиссия одобрила соглашение о строительстве газопровода ТАР, являющийся частью Южного газового коридора. Газ пойдёт из Айзербайджана через Турцию в обход России. Позже к нему, скорее всего, присоединяться Туркменистан и Иран.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С Новым ...
Как-то так повелось, что в поездках я не могу более двух дней находиться на одном месте. Поэтому я часто переезжаю из города в город, арендую автомобили, увлекаюсь яхтингом. Все это позволяет мне быть мобильной и не зависеть от конкретного места. Однако, сегодня я хочу рассказать вам о мес ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сегодня на киноклуб к Колобку пришёл полный зал народу   -   пришлось тащить дополнительные стулья.  Впервые  колобковый ...
Рождение шедевра — всегда неожиданность. Но его предчувствие таится в душе художника. В 1887 году молодой Валентин Серов писал своей невесте: «В нынешнем веке пишут все тяжелое, ничего отрадного. Я хочу быть беззаботным, хочу отрадного и буду писать только отрадное». Позже он тоже ...
Художницу Александру Скочиленко, которая подменила ценники на бумажки цветов украинского флага с надписями Слава Украине - Героям Слава в магазине в Петербурге, приговорили к 7 годам колонии. Её обвинили в дискредитации ВС РФ. Профит ...