начало зимы...

топ 100 блогов salenta03.12.2014 начало зимы...

Как мало баловал нас 2014 год спокойствием, умиротворением, тихой нежностью. Как часто психика находилась слегка или сильно на взводе, как часто бурлил информационный поток. У этих декбрьских дней до Полнолуния (06.12) и всю третью четверть Луны есть сильнейший выравнивающий потенциал. Успейте напитаться энергией, разрешить противорeчия, начать подготовку к новогоднему празднику. Вселенная надеется на оптимистов и альтруистов, тех, кто открыт и великодушен, и тех, кто имеет достаточно благоразумия в сложных ситуациях.

начало зимы...

Хочется быть в атмосфере доброжелательности. Распространяйте вокруг себя радость и спокойное приятие – и это же придет в ответ. Притягиваются спокойные обстоятельства, не побоюсь этого слова - чудесные "случайности".

начало зимы...

Сейчас есть окошко, когда можно заключить юридические соглашения по тем вопросам, которые раньше давались с трудом. Обсуждаемое и закладываемое сейчас имеет потенциал победы. Или по крайней мере, обретения все больше стороников и последователей, направленных к сотрудничеству и обмену. Это касается и завтрашнего выступления на самых первых каналах. Думаю, что дату выбирали люди сведущие. Устремленность к масштабному может дать быстрые результаты. По историческам меркам, конечно. Не через неделю.

начало зимы...

Холодные зимние вечера еще не повод отменять романтические свидания. Старайтесь больше времени проводить с теми, кто вам дорог.

начало зимы...

Кое-кто успеет и побрачеваться, но желательно в эти выходные, а не позже.))) Я бы даже проигнорировала, что до воскресенья транзитная Луна будет в Близнецах, Юпитер ее "подправит". Лучше в гороскопе брака иметь любой трин Венеры с Юпитером (хоть уже и рсходящийся), чем не иметь.

начало зимы...

Благоприятны покупки, но без лишней расточительности. О праздничном гадеробе лучше позботиться заранее (до 14.12). Хороший праздничный туалет - белоснежная рубашка с искрящимся запонками. Просто и со вкусом.

начало зимы...

Также можно уже начать активно готовить подарки. Пока будет настроение и еще не так много суеты.

начало зимы...

И.. старайтесь не переедать. Особенно сладкого. Но тортика или вкусняшек хочется. Лучше уж сладких фруктов. Хурма, например, улыбается нам с прилавков оранжевыми бочкАми.

начало зимы...

Больше времени проводите на свежем воздухе, под открытым НЕБОМ.

Кто за эти пaру недель сходит в театр или на светские мероприятия - приятно отдохнет.

Кто 4-5-6 декабря отмечает ДР - поздравляю. Все клево! Вам (очень многим) было невероятно трудно на переходе в это век, но вы справились, вы живы и сейчас полУчите свои радости.

начало зимы...

Завтра допишу... Солнце подарит Земле столь мощные потоки, что возможно, многих ждет лавина неожиданностей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо глубокоуважаемой госпоже Шведовой, которая прислала этот ролик. Дело ясное, что на фоне Большого Яблока, и, тем более, всех Штатов, это - не показатель, но....         ...
Как-то спонтанно появилось желание озвучивать пересказы известных преданий, связанных с Шивой и Шакти. Представляю первый рассказ, посвященный жертвоприношению Дакши, гибели Сати и тому, что за этим последовало. ...
привет сообщнекам! озадачилась я тут вопросом ошиповки . резина нормуль протектор в норме но шипы повылетали. кто нить делал таакое?) если да то где и цена уапроса? спасибо-пожалуйста!! ...
Как известно, сегодня в политехническом колледже оккупированной Керчи прозвучал взрыв, в результате которого пострадало не менее 50 человек. Согласно одной из версий взорвался газ в баллонах, который хранился в здании, поскольку оно не было газофицировано. Однако помимо версии с взрывом ...
Позвонила подруга, сказала, что мой, все еще муж, встречал новый год   у нее, то есть у них. Дружат наши мужья, что не удивительно. В общем, мне захотелось бегать по потолку, рыдать, оправдываться и кого-то не понятно в чем обвинять. Встречал новый ...