Начало февраля: документы собраны и отправлены в Китай
bulyukina_e — 06.02.2022
На начало недели у нас с Дашей оставалось еще куча дел: забрать
загранпаспорт, сделать медицинскую справку, купить подарок
однокласснице на ДР, забрать справку.
В понедельник быстренько забрали загран, благо для этого записываться не надо, но вот приходить вдвоем обязательно. После пошла отмывать место, где стоял старый мамин диван, проданный накануне.
Во вторник после 3 урока мы встретились на Войковской и поехали на Тверскую. В Медцентре оплатили справку и пошли в 2 кабинета. Меня оставили в коридоре. Сначала Дашу опросили насчет ее хронических заболеваний, потом взяли кровь и сняли кардиограмму. Флюорография и у нас была, а анализы на группу крови и резус-фактор пришлось сдать в поликлинике заранее. На выходе сказали, что завтра все будет готово, но надо сначала позвонить поле четырех.
Затем мы отправились в магазин "Алёнка", где закупились сладостями - такой вот подарок решили сделать девочке "у которой всё есть". Себе купили пряники к чаю и изюм в шоколаде.
Пошли в офис сканировать основную часть документов. Даша страдала и осваивала наше замудреное офисное МФУ, я работала. Закончили в начале четвертого. Пока у меня был действителен волшебный код, решила окультуриться и записалась на ГЭС-2, Даша же моим порывом не вдохновилась и отчалила домой.
На двух автобусах доехала до Болотной набережной и встала в очередь на вход. В основном в это время там собралась творческая молодежь, которая на вся озадачилась записаться или взять с собой паспорт. Если первую проблему можно было решить на месте через смартфон, то вторые уходили так и не приобщившись к прекрасному.
https://instagram.com/p/CZg_yjmDVGp
Назад я пошла к Кропоткинской через Патриарший мост, наслаждаясь видами Москвы.

В среду я работала дома, а Даша вечером уехала на ДР. Также я позвонила в медцентр насчет справки - сказали, что все готово, только печати не поставили, поэтому надо звонить на следующее утро.
В четверг я с утра помыла голову и накрасилась, думала уже выезжать, но в 10 мне сказали, что всё будет готово, но только в 4, пришлось снова включать ноут. Приехала в медцентр к назначенному времени и еще полчаса сидела ждала пока поставят те самые печати на английском.
Пока шла в офис, мне кто-то названивал, но на Тверской ничего же не слышно. Уже в своём переулке взяла трубку, а там меня разыскивают арендодатели насчет нового договора. Прийти в офис в половине пятого - это что-то новенькое, но 1,5 часа я успела отсканировать долгожданную справку, разложить рабочие документы и полить цветы.
В пятницу прислали реестры на отгрузку и требование из налоговой, утро сразу перестало быть томным. Хорошо у Даши репетитор в 6,а то бы я так и работала бы до ночи, а так теперь вышиваю иногда.
В субботу торкнуло меня помыть кухню. Потом вышло солнце и я отправилась прогуляться в Тимирязевский лес. Там красота такая, воробьи чирикают, вороны трещат (думала дятел сначала), снег с веток волнами сползает.

Вечером ко мне пришла Женя, принесла цитрусовый рулет, сидели пили чай.
В воскресенье спала до упора, потом пошли с Дашей в библиотеку и магазин. Купили капусту и я сварила щи, ибо мясо в морозилке только с косточками осталось)
|
|
</> |
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
Омская афера с Вольво
Мелитополь - повседневная жизнь города в переломный момент истории.
2025 год на канале „11 ЭКЮ“: что оказалось важным для читателей
Чернуха про Дальний Восток "Обнальщик"
Два мира — два микроблинира
Маленький принц и его цветы
Союз нерушимый республик свободных
Семьянин, 2025

