рейтинг блогов

Нацгвардия – наркоманы или просто фашисты?

топ 100 блогов red_odysseus06.05.2014  Нацгвардия – наркоманы или просто фашисты? upload-tag-reuters-_8_

Мирослав Руденко, лидер самообороны Донбасса: радикалы убили более 20 человек и он уверен, что они находятся под воздействием наркотиков.

Как сообщает LifeNews:


Мирослав Руденко:  Информация по погибшим и раненым за вчерашний день еще уточняется, но уже сейчас можно сказать, что масштаб действий беспрецедентен. По нашим данным, потери только среди мирного населения составили около 20 человек. Военные, ведомые киевской хунтой, стреляли по всем в зоне конфликта, - говорит Мирослав Руденко.  - Погиб пастух, потом они расстреляли его корову. Погиб велосипедист, который просто проезжал мимо. Погибла молодая женщина, которая вышла на балкон на девятом этаже - ее снял снайпер. Ну неужели он не видел в прицел, в кого стреляет. Именно из-за такого беспорядочного огня много раненых.
По словам Руденко, нападавшие ведут себя не как солдаты. Он предполагает, что бойцы, стреляющие в мирное население, находятся под воздействием наркотиков.
- Это настоящий геноцид мирного населения. Возможно, они находятся под действием психотропных веществ, потому что по-другому их действия невозможно объяснить.


Я, пожалуй, не соглашусь немного с Руденко. Как показывает исторический опыт  Великой Отечественной, фашисты могут проводить карательные операции и без психотропных препаратов. Совершенно холодно и спокойно в трезвом уме они творили  зверства просто неописуемые. Учитывая, что нацгвардия состоит в основном из последователей садистов Бандеры и прочих мразей, типа уголовников, то удивляться  по большому счету, нечему.  Однако нельзя отрицать, что вполне возможно применение психоактивных веществ. Напомню в данном контексте, что Андрей Ваджра, писал о том как на Майдан поступают боевые психостимуляторы.
Так же можно сказать, что в Одесских событиях, скорее всего, так же не обошлось без накачивания хотя бы части толпы радикалов наркотиками, что подтверждают слова человека, покинувшего Дом Профсоюзов последним.

 Другое дело - регулярные войска Украины, там, надеюсь, адекватных людей больше.  Вряд ли они могут спокойно стрелять по мирным гражданам. Вот их можно пичкать психотропными препаратами, благо это давно (со времён второй мировой) и хорошо изученная область, в которой у американцев и европейцев большой опыт.


Чтобы солдат выдержал все превратности войны, его пичкают наркотиками и психостимуляторами. Кофе на опиуме во время турецкой компании, гашиш и героин во Вьетнаме.
В связи с невысоким боевым духом янки, для повышения боеспособности военнослужащих в США командование ВС накачивает своих подопечных психостимуляторами. По данным независимых источников Военно-воздушные силы США используют наркотические средства для борьбы с усталостью у летчиков, совершающих длительные боевые вылеты.
Не отстает от США и Великобритания, а также Франция, где, как и в США, военное командование уже давно и активно используют психостимуляторы в своих армиях. Французский Иностранный легион официально применяет психостимуляторы с 1991 года. Зарубежных военных жизнь толкает к применению допингов. С начала войны в Ираке из британской армии сбежало 8600 солдат. Британская армия решила перевести солдат на психостимуляторы. Чтобы и остальные не разбежались.
Взято отсюда: Применение допингов в иностранных армиях.


Для получения более точной информации по этому вопросу, бойцам самообороны нужно взять анализы у пленных карателей, либо у их трупов , хотя в любом случае, наличие в крови наркотиков не оправдывает убийство мирных жителей, а является скорее отягчающим обстоятельством для будущего трибунала.

PS: В свете последних событий к КПУ появляестя очень много вопросов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От автора блога . Статья с украинских "Вестей" (без сокращений) о том, как выглядит без "прикрас" медицинская реформа Квиташвили на местах. И это еще в самом благополучном Киеве. А на местах ... там полный абзац: В Киеве вновь заговорили о медицинской реформе. С одной сторон ...
В выходные дни 21 и 22 ноября недалеко от железнодорожной станции Бряндино Чердаклинского района прошла вторая межрегиональная военно-историческая реконструкция «Бой у станции Бряндино», посвящённая событиям осени 1918 года, когда здесь сошлись в схватке части рабоче-крестьянской Красной а ...
Каждый плохонький мужичок обычно уверен, что где-то его ждет она – «Согласна-на-любого-баба». Согласна-на-любого-баба – особа непритязательная. Старушка лет 25-30, но еще со следами былой красоты. Последние 5-10 лет у нее вообще нет мужика, и секса у нее нет тоже, поэтому ей любой ...
(мне, как основательнице, можно) Товарищи чайлдфри! С Новым Годом вас! Желаю вам всем желаний и возможностей, путешественникам - попутного ветра, домоседам - уюта, карьеристам - достижений, дауншифтерам - спокойствия, спортсменам - рекордов, ...
знайома журналістка з Києва пише: Я потрапила в ДТП: ваші поради "Ось це і трапилось. Десь біля 10 вечора я притерлась на Троещині, на кругу з іншим авто. Хто винен, хто ні... - це після суду. Але... водій, котрий був за кермом був напівпитку. Коли я ...