Нацеленность на долгое ГВ

топ 100 блогов lyalechka03.04.2010 А еще мне очень интересно - как и когда вы поняли, что хотите кормить грудью и кормить долго и получать от этого удовольствие? Как вы к этому пришли?

У меня просто череда открытий.

Что что такое ГВ до рождения малыша вообще не задумывалась - как выяснилось.

Об ограничениях в еде для ГВ узнала на второй день после родов - когда не дали нажраться и никак не несли шампанское (в первый день после экстренного КС мне было не до него, а всю беременность очень мечтала о хорошем таком нажоре).

То что я привязана сиськами к малышу 24 часа в сутки и любое дело, требующее выхода в люди превращается в целую проблему (я дома одна с малышом, муж в командировке длительной.)

Спасибо маме после нехилого лактостаза с психу не бросила налаживать ГВ - она разьяснила мне про иммунитет, сбалансированность и т.д.

Вот сегодня еще была просто в отпаде, девушка ниже описывает, как ребенок в два года с гаком просит грудь. Вот чесслово, если бы я услышала, что ребенок говорит мне "мама, дай мне грудь", я бы упала в обморок. Чесслово :-).

Спасибо за ответы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
( Read more ... ...
Хороший урок. Смотрите думайте, когда подругу жизни выбираете! Фото Артура Гаспаряна Киев.Евровидение ...
Море гламурных соплей и рукопожатных слез в материале Russia Today: Алексей, риелтор: Цены на недвижимость класса люкс обрушились. Объекты теперь стоят в два раза дешевле. Большое количество моих клиентов переезжают в Европу, чтобы больше не иметь ничего общего с российской действительнос ...
Ровно четыре года назад, в августе 2014 года Россия приняла ответные меры на антироссийские ограничения, введя запрет на ввоз продовольствия из США, стран Евросоюза и других стран. Когда вводились российские "антисанкции", то фактически главным аргументом в их пользу властями ...
Не понти губами в зеркало в сортире! Понти яблоком в зеркало в сортире! Да, это он! Слегка Б/Ушный яблофон! Да, без вспышки. Да, простите. Два дня собиралась и облизывалась... Ничо не предвещало. Но тут прям звезды сошлись. Причем до сих пор не ...