рейтинг блогов

Нацбанк Украины не отдаст Приват-Банк Коломойскому

топ 100 блогов colonelcassad18.04.2019 Теги: Зеленский Коломойский Нацбанк Украины не отдаст Приват-Банк Коломойскому

В продолжение чудесной темы про отмену национализации "Приват-Банка".
Нацбанк Украины заявил, что не отдаст Приват-Банк Коломойскому, так как на его спасение были потрачены сотни миллиардов гривен, а его возвращение банка "законному владельцу" может вызвать дефолт Украины.
Будет подана апелляция, чтобы попытаться отменить решение суда и не отдавать банк Коломойскому. На текущий момент оно еще не вступило в силу и Коломойский пока юридически не вступил в повторное владение банком, как минимум до конца судебных разбирательств, но если НБУ не сможет доказать законность национализации в 2016 году, то банк вернется с Коломойскому. Плюс есть вариант, когда после победы Зеленского руководство НБУ банально сменят и апелляция будет отозвана, что также сделает процесс возвращения банка автоматическим.

Судей, которые вернули банк Коломойскому уже обвинили в "недобросовестности". Как будто там другие есть.
Известный порохобот Муджабаев уже объявил, что Беня всех переиграл и призвал всех равняться на Коломойского. Ждем последующих чудесных переобуваний.

PS. Также зацените свежий креатив пиарщиков Порошенко.

Нацбанк Украины не отдаст Приват-Банк Коломойскому
Путина в голову мужу-дебоширу решили не вставлять после предыдущего зашквара с плакатами в Харькове. Но и без этого, донное дно.

Из интервью с Коломойским от 18 апреля:

- Если победит Зеленский, вы вернетесь в Украину?

- Ну, конечно! Ну, я собирался и раньше вернуться, но сейчас там разные случаи. Чтобы не было предвыборных каких ... У меня были планы вернуться в Украину между первым и вторым турами, еще до первого тура. Но в связи с тем, что такая острая политическая борьба и чтобы не создавать замешательства, страха, я решил здесь спокойно отсидеться И не нервировать никого в Украине. Вы же видите. Я не буду никого критиковать сильно, но насколько неадекватное поведение нынешней власти. Особенно главы, верховного главнокомандующего. Поэтому проще будет дождаться окончания уже, развязки.

- Как правильно охарактеризовать связь между вами и Зеленский?

- Я был шапочно знаком с Зеленский приблизительно с 2009-2010 года. Это было шапочное знакомство: «здравствуйте - до свидания». А теснее мы познакомились с ним во второй половине, в конце 2011 года - начале 2012-го.
Мы проводили тогда с ним достаточно сложные и длительные переговоры: в его заканчивается контракт с «Интером», и мы были заинтересованы, чтобы он перешел на «1 + 1». И он хотел проводить переговоры не только с руководством канала [то есть, с Ткаченко, гендиректором - РС]. Он хотел, чтобы кто-то был из мажоритарных акционеров. Он хотел понимать, так как заключался 10-летний контракт. Им нужны были гарантии того, что то, о чем договорятся, будет выполняться. Ну, это серьезный контракт. Познакомились в деловой обстановке, во время проведения переговоров. Как-то после этого сложились человеческие такие отношения.С июня 2012 они уже работают с «1 + 1». Конечно, у нас есть какие-то отношения, пересечение, контакты.

- Он посещал вас. Прилетал и в Женеву.

- Да. Были визиты вежливости, поздравления с днем ​​рождения. Иногда поздравлял его с днем ​​рождения. Ну, часто в телефонном режиме поздравил. А так присутствовал, кажется, за все время на одном дне рождения, и он у меня был на дне рождения, возможно, 1-2 раза.
Это обычные отношения людей, которые имеют, скажем так, общие интересы с точки зрения контракта, который, кстати, заканчивается в 2022 году. И сейчас стоит вопрос перед медиа-группой, кто будет фронтменом. Рейтинги, доли от просмотров никто не отменял.
Контракт контрактом, а то, что он решил идти в президенты, это было его самостоятельное решение. Для всех это было, как вы понимаете, неожиданностью.
Я узнал о том, что он собирается идти на выборы, где-то в 2017 году. Середина года. А твердая уверенность появилась в 2018 году.
Но анализируя, скажем так, в обратном направлении, я понял, что когда они начинали снимать этот фильм, я думаю, что такие мысли появились уже тогда. Но он ни с кем не делился, ни у кого не спрашивал, это самостоятельное решение.
Мы говорим о новых лицах, о полной перезагрузке власти. И должны быть люди, которые не были у власти, то есть, чтобы не было противоречий.

- Вы планируете давать советы Зеленский или влиять на него?

- Ну, если он решит, что нужно у меня что-то спросить, то я, конечно же, ему могу дать совет. Но это если у него будет такая необходимость.

* * *

- Ну, вы переживаете?

- Конечно, я переживаю. Было бы смешно сказать, что я не переживаю. Да. Я переживаю, я хочу, чтобы он стал президентом. Мне этого хочется. Но хочется этого не только мне, но и 80-ти процентам населения страны.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Коломойский назвал Порошенко своей "марионеткой"  РИА Новости
  2. «Дурак»: Коломойский о попытке Порошенко получить его канал через «Приватбанк»  Газета.Ru
  3. Коломойский назвал Порошенко своей «марионеткой»  Известия
  4. Суд в Киеве удовлетворил иск Коломойского о неправомерности приватизации ПриватБанка  Настоящее Время
  5. Коломойский прокомментировал решение суда в отношении "ПриватБанка"  Последние новости в мире
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Коломойский вернется на Украину после победы Зеленского  Газета.Ru
  2. Коломойский намерен вернуться на Украину в случае победы Зеленского  РИА Новости
  3. Олигарх Коломойский: «злой гений» или «ласковый дьявол» современной Украины  Украина.ру
  4. Интервью Игоря Коломойского «Схемам»: я хочу, чтобы Зеленский стал президентом  Крым.Реалии
  5. Коломойский собирается вернуться в Украину в случае победы Зеленского  Tengri News
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Коломойский грозит обнародовать договорённости с Порошенко по «ПриватБанку»  ИА REGNUM

Бизнесмен обещает обнародовать сведения в случае поражения Порошенко на выборах президента Украины. Беглый украинский олигарх Игорь ...

  1. Зеленский пообещал не убегать с Украины после пяти лет президентства  РБК
  2. Владимир Зеленский представил свою команду  Радио Свобода (RFE/RL)
  3. Зеленский представил членов своей команды  РИА Новости
  4. Зеленский представил свою команду экспертов в эфире «1+1»  Крым.Реалии
  5. Зеленский представил команду  РБК-Украина
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Финальные рейтинги: Зеленский опережает Порошенко почти в три раза  BBC Русская служба
  2. Порошенко и Зеленский собрали «Олимпийский»  РБК
  3. Порошенко и Зеленский. Дебаты: когда и где? Выборы онлайн  Газета.Ru
  4. Зеленский отказался от дебатов с Порошенко на ТВ  Московский Комсомолец
  5. Россиянам покажут дебаты Порошенко и Зеленского  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Как Зеленский высказался о блокировке российских соцсетей  Газета.Ru

«ВКонтакте» и «Одноклассники» были заблокированы на Украине неоправданно, заявил кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в ...

Архив записей в блогах:
Е сть мнение учёных и врачей о том, что если в течение 30 дней ежедневно выполнять одно и то же действие, то выработается привычка. «Привычка — это то, чего ты сам у себя уже не замечаешь.» - считала Агата Кристи. Это высказывание мне даже ближе, чем общепринятое «Привычка – ...
Очень скоро на Марс приземлится curiosity. До это на Марс отправились Opportunity и Spirit. Вопрос к уважаемому комьюнити - а почему не исследуют Венеру? PS: На всякий случай попрошу несдержанных петросянов воздержаться от ...
олучила письмо, девушка в истерике, муж завел любовницу, разрушает семью: «Что его не устраивает? Как от неё избавиться?». Всё просто. Есть отменные, работающие, проверенные жизнью способы, раз и навсегда решить проблему с любовницей и, заодно, навсегда отучить его изменять вам. ...
Artist : Dеаd Меаdоw Album : Fоrсе Fоrm Frее Year : 2022 Genre : Psychedelic Rock, Stoner Rock Bitrate : 320 Kbps Size : ~102 Mb DL : TBit Fоrсе Fоrm Frее - новый студийник американской психоделик-рок-группы Dеаd Меаdоw из Вашингтона, состоящей из вокалиста и гитариста ...
Сказ о том, что когда бог творил порядок на земле, авиация была в воздухе, подтверждается постоянно. Летчики периодически вытворяли такое, что хоть святых выноси. Причем аккурат во время войны. Например, вот такой дикий случай произошел на Сталинградском фронте в 1942 году. Служили эти ...
  • Kalashnikov1510 : Коломойский назвал Порошенко своей марионеткой. "Он [Порошенко] — просто моя марионетка, и в последний месяц перед… https://t.co/9s1zevmLD3

  • GYo2BrbLVJiV6r4 : RT @slevo4kin: Коломойский звонит клиентам Привата и голосом Зеленского благодарит за пожертвование.

  • bigboss26091965 : @tsnua Владимир Зеленский показывает как его Коломойский на пол шишечьки

  • slavapoezdnik : Звонил Зеленский. Предупредил, что если мне будет звонить Порошенко, то я не брал трубку. Подлагодарил его за совет.

  • 4epenaxa1 : RT @urabar1961: Состоялся Совет Национальной Бзопастности по вопросу Приватбанка. Было принято решениие если Зеленский победит на выборах т…

  • LoserfTM : RT @natohawks: Охренеть. Зеленский отказался отвечать журналистам какая у него религия. Чувак тупо плюет в лицо своим избирателям и скрывае…