Наблюдения за мужчиной

топ 100 блогов vesninalj15.03.2017 Мне всегда были интересны мужчины, я всегда с удовольствием наблюдала за ними. Почему? Да потому, что счастье для меня – это двое , если один из них – это я, то второй очень сильно отличается от меня, он большой и сильный физически, иногда загадочный, если я хочу, чтобы нам было хорошо вместе, я должна была достаточно серьезно изучить его.
Например, как любить его? Ведь он точно все чувствует по иному, я поняла, что не стоит изобретать велосипед, надо любить его так, КАК ЕМУ НРАВИТСЯ, А НЕ ТАК КАК ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЮ Я, это оказалось правильным.
Мужчина должен чувствовать, что он нравится, что он нужен, что он любим, что его мнение важно, а поскольку оно для меня действительно важно, то это избавляет от многих проблем.
Мужчину удивляет насколько женщина слабее физически, ведь она слабее подростка, это умиляет, но с другой стороны, наша выносливость иногда изумляет.
Какой бы ни была самооценка у женщины, а у меня она достаточно высока, подсознательно я жду, что мне помогут, спасут и я не останусь один на один с трудностями. Сознательно, я уверена, что справлюсь, однако, мне важно знать, что я могу на него рассчитывать, причем не важно, мелочи это или серьезные проблемы.
Недавно я увидела бегущую возле мусорника огромную крысу, в мгновение ока, с визгом, я взлетела на своего друга, обхватила его руками и ногами , спрятала лицо в его шее и закрыла глаза. Надо было слышать, как он хохочет, когда я открыла глаза, он выглядел очень довольным «дурочка, она уже убежала…». В этот момент я представила идиотизм ситуации, слезла с него и попыталась принять благопристойный вид.
Так вот это комичная ситуация привела его в восторг, еще бы, он защитник и спаситель, то, что нужно мужчине, он с удовольствием будет, защищая меня, драться с хулиганами, спрячет от дождя, укутает от ветра. Летом, например, он с удовольствием спасал меня от здоровенного паука, увидев которого, я быстро спряталась за спину спасителя, пауков я боюсь до дрожи.
Женский изворотливый ум – сумасшедший возбудитель, один из самых сильных афродизиаков - умная, уверенная в себе женщина, которая может возбудить мужскую чувственность лишь словами. Получается адский микс из внешнего обаяния, манер, речи, интеллекта , приправленных сексуальностью.
А еще мужчину всегда покоряет женская доброта, когда он наблюдает со стороны и гордится ее поступками, ему безусловно нравится, что люди тянутся у ней.
Женская улыбка обезоруживает мужчину, он расслабляется, с ним проще договориться, а смех вообще находится в числе приоритетных женских качеств, усиливающих ее обаяние.
А еще я могу покраснеть, редко, но бывает, в связи со смущением , это действует беспроигрышно и безотказно, он сказал, что сейчас способность краснеть, большая редкость и свойственна только очень искренним людям.
Иногда мужчина может сидеть и молча смотреть в ТВ, такое впечатление, что он о чем-то думает, спрашиваю, о чем ты думал, отвечает – ни о чем. Мне было очень любопытно, так ли это на самом деле, порылась в литературе, оказывается, правда, мужчина может отключиться и ни о чем не думать, он так отдыхает.
Есть забавные качества, например, мужчины не могут контролировать эрекцию, контроль полностью отсутствует, она, когда хочет, тогда и происходит, иногда создавая неловкость для мужчины. Вот такие забавные животные инстинкты.
А еще, у мужчины очень плохо работает голова, когда он возбужден, точнее, она работает только в одном направлении, однако, по окончании процесса, его могут мгновенно осенить гениальные мысли, японцы называют такой взлет мыслительного процесса - кенджатайму.
У меня еще куча наблюдений, но не хочу утомлять тех, кто будет читать…
А, вот еще одно симпатичное наблюдение, однажды, открыв по ошибке мой ящик комода, он аж присвистнул и задумчиво произнес «ух ты!», вообще белье ему нравится, особенно что-то кружевное и невесомое…
Наблюдения за мужчиной



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Вода мокрая, небо голубое, а старик Сатана-Клаус ищет новые жертвы. (с) The Last Boy Scout Есть такие люди... Вот про которых говорят - "палец в рот не клади - войдут во вкус и откусят руку". У меня таких есть - из Заказчиков. Многа! Я про них знаю и пальцы ...
В ситуации ожидания скорого «наступления» российских войск на территорию Украины многие эксперты пытаются сравнивать военные возможности Москвы и Киева, чтобы определить, кто одержит верх. Своим мнением на этот счет делится и издание The Military Watch. Прежде всего, отмечают ...
Мне ни разу не доводилось, если честно. За двадцать лет регулярного присутствия у меня компьютера дома- ни разу. Правда за это время у меня сменилось три клавиатуры, не считая того, что несколько лет были вообще ноутбуки, но все равно. Моей нынешней уже лет пять. А я ее ни разу еще не ...
Посмотрела на ночь глядя на свою голову. С Фареллом и Кидман - как они на это согласились?! Режиссер - Лантимос. Я потом вычитала, что это он снял мутную Фаворитку. Фильм с претензиями, но как-то все очень в лоб. Хочется посмотреть в глаза режиссеру и сказать известное: Лечится надо. ...
Мои родители 78 и 80 лет хотят купить компьютер. По двум причинам: 1.у многих их друзей есть компьютер и они очень довольны 2.влияние прессы. что это тренирует ...