На Западе озвучили открыто: «мир был бы лучше без человека»

топ 100 блогов arctus15.04.2021 На Западе озвучили открыто: «мир был бы лучше без человека»
То, о чём Запад не договаривал устами олигофренистой Тунберг, озвучили, наконец, на британском ТВ. Вся эта борьба «за природу», борьба против углекислого газа за кислород и водород – всё сие есть ни что иное как борьба с человечеством.
Капитализм исчерпал пределы расширения рынков – поэтому, если не перейти к социалистическому распределению, «ресурсов на всех не хватит».
«Боливар не выдержит двоих»: следовательно, кто-то должен умереть.


Мир был бы лучше, если бы человека вообще не было, заявил британский телеведущий и натуралист сэр Дэвид Аттенборо, 15 апреля пишет The Independent.

Комментируя влияние человека на окружающую среду и последствия режима принудительной изоляции людей, который продолжался целый год, Дэвид Аттенборо заявил, что такое развитие событий было неизбежно.

  • «Человеческие существа, даже самые лучшие в мире, не могут не ограничивать мир природы. Вот что мы делаем. Мы отодвигаем его в сторону. Даже самые разумные из нас, — сказал он. — В некоторой степени это почти неизбежно, но давайте осознаем, что мы вторженцы, что мы опоздали и что в мире природы в целом было бы намного лучше, если бы нас там вообще не было».


Отвечая на вопрос о своих надеждах на Конференцию ООН по изменению климата в этом году, которая состоится в Глазго в ноябре, сэр Дэвид сказал:
«Мы должны собраться вместе, и страны мира должны согласиться с тем, что это будет означать, что некоторым людям придется от чего-то отказаться, другие должны что-то понять, а все эти проблемы должны быть решены».

«Мы не делали этого раньше, но нам придется сделать это сейчас», — заключил телеведущий.
ИА Красная Весна

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот это уже удар по убеждениям тех, кто думает, будто бы "Ирония судьбы" все еще остается "культовым фильмом" в РФ! Самвшоке, как говорится: "Телезрители потребовали «Первый канал» убрать из эфира фильм с Барбарой Брыльской «Ирония судьбы, или С легким паром!», перепутав актрису с ...
С браком по залету до сих пор все не так просто. Хотя реально стало проще, поскольку люди стали с меньшим пиететом относиться и к государству, и к государственным ритуалам. Но… Я в работе регулярно сталкивалась с тем, что сам факт женитьбы из-за беременности очень бил по самооценке ...
Несмотря на всю противоречивость творческой натуры Андрея (Андрона) Сергеевича Кончаловского, несмотря на его (мягко говоря) неоднозначные высказывания последних лет, несмотря на ярко выраженные "переобувания" в плане общественно-политических взглядов, иной раз можно заметить кое-что ...
У меня есть знакомый, с которым нас связывают формальные отношения и ничего ...
Дорогая Яна! Я как-то писала письмо к Вам в рубрику про проблему, связанную с отношениями, большое спасибо за разбор! Та проблема закончилась хорошо, и я планирую написать конец истории, но чуть позже, когда все окончательно устаканится и можно будет сделать выводы. Если Вы ...