На Украине начались протесты против войны с Россией
melissa_12 — 29.01.2022

Протестующие пронесли плакаты с надписью «Нет войне с Россией» (архивное фото)
На Украине толпа митингующих пришла к зданию Верховной Рады и протестует против возможного начала войны с Россией. Об этом пишет издание «Вести Украина».
«Противники конфронтации и войны собрались у стен Верховной Рады. В частности, помимо баннеров с упоминанием Зеленского („Хватит мямлить“, „Прекрати издеваться над народом“) и надписями „Мы против войны с Россией“, участники мирного протеста держали в руках небольшие плакаты „Нет войне с Россией“ », — пишет «Вести Украина».
Ранее сотни протестующих попытались взять штурмом здание Верховной Рады. Правоохранители задержали не менее 20 участников митинга. Все входы и выходы из здания Верховной Рады перекрыли.
Источник
Русские тоже против войны с Украиной, которая, как и Белоруссия, является нам родной по корням и духу.
Речь не о кучке отмороженных бандеровцев, разумеется, это - паршивые овцы, которые все стадо мутят.
Оставьте в покое ДНР и ЛРН, давайте договариваться мирно, без военных действий, которые противны обеим сторонам.
|
|
</> |
Проволока 3 мм: характеристики отожжённой стальной проволоки и сферы применения 
