На свидание с ребенком

топ 100 блогов schanx28.12.2021 В очередной раз, пролистывая Тиндер, мне очень понравилась одна девушка. Фотка была одна и то только лицо. Но это "мой тип". Блондинка с голубыми глазами и бейби-фейс.

Меня смутила фраза " One raised little daughter " - она одна дочь в семье? Или кто-то воспитал дочь? Вобщем, понятно, что с английским у неё не очень. Я суперлайкнул её, и на следующий день мы совпали.
Мы пообщались, её ответа приходилось ждать долго. Я подумал, что она не особо заинтересована. В выходной она написала, что идёт на пляж с дочкой, и я предложил встретиться.

Если честно, то к тому времени я уже не особо горел встречаться - отвечает долго, сухо, да ещё ребёнок с ней. Но решил всё же сходить на свидание, чтобы просто закрыть эту тему и не жалеть в будущем, что не встретились.
Я пришёл уже к тому моменту, когда они собирались назад.

Что сказать?

Фото было не её. Девушка тоже оказалась блондинкой с голубыми глазами, но не такой милой и я даже сказал бы не такой красивой. Она была очень худой, с мешками под глазами, растрёпанными волосами и с небольшим сельским макияжем - очень напомнила мне такой персонаж как Света Яковлева без фотошопа. Но посимпатичнее, конечно. Я сразу понял, что у нас ничего не сложится, но раз пришёл, то что уж.

Мы пошли в кафе - я, она и ее дочка. Дочке было 8 месяцев - такой миленький ребёнок, тоже блондинка с голубыми глазами. Хотя все дети миленькие в этом возрасте.
Она оставила меня с дочкой на пять минут, а сама убежала в туалет, чтобы немного привести себя в порядок.
Дочка вела себя удивительно спокойно. Я дал ей меню, чтобы она с ним поиграла.
Вернулась её мама. Мы заказали еды. Она довольно скромно заказала себе тот же салат, что и я - цезарь. Я заказал чай.

В Дубае не так много мест, где есть хороший чай. Здесь популярен кофе. Чай в 99% в меню - это липтон из пакетика. В этом ресторане чай был листовой, множество сортов, завариваешь сам в чайнике, подогреваемом на свече, по песочным часам. Стильно, вкусно - мне очень нравилось это кафе, жаль его закрыли после пандемии.

Мы болтали о том о сём. Она рассказала свою историю. Жила в Дубае, у неё всё было просто замечательно - куча друзей, кайен. Источники доходов она не раскрыла, так что я сделал вывод, что кайен был подаренный.
Забеременев, она уехала рожать домой (не помню в Украину или Россию), вернулась перед пандемией. Но источник дохода у неё пропал. Я так и не понял, работала ли она или любовник давал ей деньги - но теперь всё было по-другому. Ей пришлось продать машину. Друзья исчезли. Как оказалось, большинство дружили с ней, потому что у неё были деньги и она часто платила за них в ресторанах. Грудной ребенок отнимал все силы и время. Работы нет, медстраховки нет - один визит к доктору стоит 500 дирхам (130 долларов). Деньги кончались очень быстро. Она стала подрабатывать делая макияж и маникюр. Но на этом не заработаешь много, конечно. Вдобавок, у неё почему-то перестала работать функция промотирования в инстаграм (платная) и поток клиентов значительно снизился из-за этого.
Вобщем, без денег, с ребенком, вечно невыспавшаяся и разочарованная таким серьёзным падением уровня жизни.

Дочка у неё очень миленькая и я с удовольствием посадил её к себе на коленки и играл с ней. Она пыталась повторять за нами, как мы едим - взяла чайную ложку и возила по тарелке и по столу. Потом стала руками трогать тарелку с остатками салата. Я видел, как её маму прям передёргивало из-за этого. Она мне сказала, что не позволяет ребенку пачкать руки и одёргивает её, когда она так себя ведёт. Я сказал, что ребёнок сейчас не понимает, что он делает не так и я не против, чтобы она игралась с моей тарелкой.

Со стороны мы, наверное, выглядели как обычная семейная пара с ребёнком. Удивительно, но мне понравилось играть с ребёнком, хотя обычно я не люблю совсем маленьких детей. Мне больше нравится играть или разговаривать с детьми 3-7 лет - они уже соображают что-то, и порой их разум выдаёт довольно интересные или просто смешные мысли.
Я попросил у мамы салфетку, чтобы протереть руки девочки. Она обрадовалась, видя, что хоть я и позволял её дочке пачкаться, но это было лишь пока она не наигралась.

Мама рассказала мне, что у девочки постоянно слезиться один глазик, но один поход к врачу стоит 500 дирхам. Я посочувствовал. Также она рассказала, что у неё что-то сломалось в другой коляске и так как я инженер, попросила зайти посмотреть. Она жила недалеко. Мне надо было ехать на встречу с друзьями и я отказался.
Мы распрощались. Потом она написала мне сообщение со словами благодарности. На этом всё.
Вот так обычно проходят все мои неудачные свидания. Особенностью этого было лишь то, что женщина пришла на свидание с ребёнком. И это был лишь один плюс - я понял, что мне приятно заниматься детьми и я хотел бы своего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там . Короче, в России создано детско-молодежное движение ( ну типа пионерии-комсомолии) для школоты от 6 до 18 лет. Бюджет на это 21 миллиард в год, ну а возглавлять воспитание будущего ...
Ещё цитата из "Ниппурского календаря и ранней истории Зодиака": "А. Ритуал второго месяца по вавилонским, ассирийским и селев-кидским записям I тыс. (TIM IX 60; OECT XI 69). В апреле-мае гремят первые грозы и широко разливаются воды. С этими явле­ниями природы связан цикл мифов о ...
Плату, конечно, подняли - с 4500 шекелей до 4700 (1$ - 3,5 шекеля). Терпимо, хотя и со скрипом. Зато заключили договор на 2 года сразу. 4 комнаты в старом доме. Плохо без своей квартиры, но купить вообще нереально ...
Свежее кено из Барнаула. Я вообще смотрел с 0 до 0:45 - какбе все уже было понятно. Пешеброд предполагаю был настолько ужасен лицом, что лишил тп возможности управлять и парализовал сознание... ...
Вот - отличное изобретение нашёл в аэропорту! Заплатил какие-то символические деньги, закрылся, и можешь некоторое время сидеть и тихо ненавидеть всех окружающих Хочу такую же себе в офис ...