На Суоми
spb_auto — 03.08.2012
Товарищи!, обладающие последними сведениями по состоянию и стоянию
дорог, скажите - как все-таки более надежно ехать в Финляндию? По
Скандинавии? Или там есть шанс застрять в будни на ремонтах мостов?
Застревать где-либо очень бы не хотелось. А еще - есть ли в финской стране особенности ПДД, сходу не очевидные? (Ну вот типа в Калифорнии полезно знать, что можно поворачивать направо на красный, пропустив всех, кто едет на основной) Могу ли я, например, парковаться просто на улице, или только на местах, обозначенных знаками? Еще что-то?
Ну и наконец хит моего опросника. Если я здесь заливаю 92-й бензин (не спрашивайте, почему, - так партия велела), то там он же вроде не 92-й? Или, если что, залить 95-го и не париться?
Рейтинг преимуществ поломоечных машин Bennett 
