рейтинг блогов

На счет переговоров в Турции и жалкого вида Мединского и его коллеги.

топ 100 блогов oper_197431.03.2022 Теги: Мединский Что я могу сказать по этому поводу. Все вот, набросились на бедного человека. Хотя точно не артист и вид у него изначально "расстрельный"....) Бедолага.


Но! Он хорошее дело сделал, не знаю задумано так было или не задумано? Но этот человек - футляр всколыхнул все общественное мнение россиян. Может это "проверка была"? Сомневаюсь... Не, ну это все на западную картинку. Но клоун Мединский, пожалуй, даже переиграл.

Но факт есть факт - ВСЕ , все общество и не только, высказались по поводу того что воевать будем "до последнего украинского националиста".

Я вот,думаю, пару опелеух задержанным дал в милиции - полиции (и не только), не хорошо, но издеваться над пленными ради забавы, а не ради информации?


На счет переговоров в Турции и жалкого вида Мединского и его коллеги.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Владимир Мединский рассказал об итогах вчерашнего раунда переговоров с представителями Киева в Турции. Новости  1tv
  2. Мединский заявил о полученных предложениях Киева по нейтралитету Украины  РБК НОВОСТИ
  3. Мединский: "Украина согласилась с принципиальными требованиями РФ"  Радио Свобода
  4. Мединский в среду подведет итоги российско-украинских переговоров в Стамбуле  Интерфакс
  5. Владимир Мединский усвоил урок: Крым остается российским / СНГ  Независимая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Мединский допустил заявление о переговорах с Киевом через несколько часов  РБК НОВОСТИ
  2. Мединский назвал конструктивным итог переговоров с Украиной  Ведомости
  3. Мединский рассказал об итогах переговоров по Украине  Новости Mail.ru
  4. Владимир Мединский на переговорах в Турции спутал антисептик с водкой. На видео упорно читает состав  Medialeaks.ru
  5. Мединский заявил, что ожидания РФ от переговоров с Украиной не оправдались  Москва 24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Кадыров публично обвинил Мединского в ошибке  Кавказ.Реалии
Архив записей в блогах:
Проходимость относится к важнейшим свойствам боевой машины, Не менее важным является это свойство для машин поддержки, хотя в этом случае зачастую исходят из соображений стоимости. Однако проходимость ни потребителями, ни конструкторами или изготовителями не определяется так четко ...
Сегодня утром я покушал гречку с котлетами и мы с мамой поехали на Советскую за маминым фотоаппаратом, который мама сдала в ремонт. Фотоаппарат еще не был налажен, заказали к нему шестеренки, потом мы с мамой поехали в форштадт, купили краску для ...
Джейн Биркин – англо-французская актриса, певица и общественный деятель. Человек и бренд... Вечный подросток Джейн Би пела голосом ангелов или их детей. А Шарлотте, их с Сержем Генсбуром дочери, великолепной актрисе, уже за пятьдесят. Джейн Биркин прославилась с Генсбуром в тот ...
Ну, все читали фантастику. Товарищ улетел на фотонном звездолёте к дальней звезде, вернулся через сто лет молодым и здоровым, а его брат-близнец давно помер. Почему? А вот именно поэтому: летел он со скоростью, близкой к световой, а, как известно любому пытливому старшекласснику, время ...
Я обожаю парфюм, считаю, что его должно быть как можно больше, на каждый случай: ...
  • Marlin_1812 : RT @v_tretyakov: Насколько я понимаю, Киев уже отрёкся практически от всего, что Мединский, зачитывая по украинской бумаге, объявил их пере…

  • dobrysanta : Блядь, ну сколько можно повторять - ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ УКАРИНЫ ЭТО ВСУ, все остальное от лукавого. Поверьте, за… https://t.co/r1EZKRMDdM

  • OSagdiev : RT @IsraelThreads: ⚡️⚡️⚡️Новости ебанариума. Вместо кофе. - Мединский обосрался. - Пушилин забыл что уже говорил о 80% - Быстрыкин скоро н…

  • lisiza35 : RT @Tahti_vaeltaja: ⚡Олег Царев напомнил, что в 2015 году В. Мединский отказался от коллективного фотографирования с ним, так как рассматри…

  • ShustSergei : RT @i_army_org: Интересно, на переговорах Мединский озвучивал этот аргумент? https://t.co/srvYE1WcBw

  • parf_l : RT @vlad_mir_may: Вынесу в отдельную новость историю расказанной Олегом Царёвым о том, как господин маннергеймофил Мединский не пожелал с н…

  • Flora45417384 : Мединский передал украинской делегации знак, что жириновский-всё, а путин следующий. #переговоры_украина_россия https://t.co/ddL7oESh8X

  • allegryatw : @2028169a хуячечная это владимир мединский

  • WX6LG3Gs5YqOvI1 : RT @GolshevValera: @WX6LG3Gs5YqOvI1 Уравнять в правах правду и ложь: но предполагаю, что с инициативой переговоров выступил Мединский и, чт…

  • ZabAlexA : RT @mironov_ru: Мединский – плохой переговорщик. Он не может чётко формулировать свои мысли и донести позицию России. Он зачем-то озвучивае…

  • ACeaplighin : RT @roizmangbn: «Мединский: Сокращение военной активности на киевском и черниговском направлениях не означает прекращения огня. В то же вре…

  • Nikolay98846392 : RT @aEXMkNfNO5bgo4I: Ещё вчера Мединский говорил что Украина обещала гуманно обращаться с пленными, а уже сегодня омбудсмен Украина Денисов…