«На самом деле мы все дружим»: российские и украинские спортсмены против войны

топ 100 блогов vovney14.08.2016 «На самом деле мы все дружим»: российские и украинские спортсмены против войны

Нет войне — даёшь рок-н-ролл!

Как вы уже поняли, речь о недавнем снимке россиянина Андрей Кузнецова, который наделал много шума. Позднее спортсмен удалил фотографию, но ее успели опубликовать в СМИ и блогах, в частности, Sports.ru.

А что ещё людям делать? Драться прямо там? Зачем. У многих "бомбит" нереально, с обеих сторон диванного фронта.

Советник президента Украины Юрий Бирюков негодуе:

"Очень мрачное настроение, хочется много пакостей наговорить про наших доблестных спортсменов. Не всех, безусловно там есть и нормальные. Но stsuko, обнимашкаться с представителями орды? Рассказывать какую-то муть про политику и спорт?

А знаете, что бы их взбодрило бы? Резко так? Если бы те деньги, что выделяются на поездку этих самых олимпийцев, нет, не всех, а любителей фоткаться с ордынцами - передать в бюджет ВСУ. Но это лишь мечты...

И у меня ноль идей о том, как вдолбить в голову некоторым нашим согражданам, что проблема ведь не в Путине. Проблема в том, что у нас хренова тьма сотен километров сухопутной границы с враждебным государством. Где какие-то буряты, и простигосподи дагестанцы, лезут к нам защищать русский мир. Нет, ну не все буряты, не все дагестанцы, это специальная ремарка для танцующей pizды из ордынского мида, которая там что-то комментила как-то по поводу вашего покорного слуги и сравнения россиян с насекомыми.

Други, это не на срок жизни Путина. Это навсегда. Эта орда - рядом. Всю оставшуюся нашу жизнь она будет рядом! Пьяная, голодная, завистливая, мерзкая - орда - рядом.
Вот только мы ее не боимся больше."

Это весьма официально, от чиновника весьма высокого ранга. Почему у них так бомбит? Крым забрали на правах силы, уже два года назад. На правах силы — потому что если США могут так делать, почему мы нет? Сербию отдали под бомбежки, да. Но тогда мы слабы были. Ок, там теория заговора, НАТО, базы прямо там, это можно понять, другого выхода не было. Донбасс не забрали, просто защищаем мирное население. Де-факто, как я понимаю, давно уже не атакуем, да и не нужен он нам. Почему бомбит-то? Ну смиритесь уже, что вам ещё остается.

Мы же смирились с проигрышем обеих чеченских, с тем, кто и где сейчас Рамзан. Смирились. Тоже бомбит, но смирились. И вы смиритесь.

Всем мир, дружба, жвачка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На международном военно-патриотическом слёте "Моторы Войны" появляются не только настоящие раритеты. Изредка тут появляются качественно выполненные реплики, вроде Sd.Kfz.231 (8-rad). Исключения обычно делают тем образцам, которые являются, можно сказать, безальтернативными. Когда иных ...
Собаки блаженствуют. Ляксей! Ты спрашивал, где Зевс? А вот он с утреца решил доспать только не на холодной росе, а на пепелище от костра))) Краша дождалась, когда роса высохнет, и завалилась загорать. Да так и заснула пляжница Правда зайчик?
Название: Любовь на троихГлава № 3Автор: Натали НяБета: Microsoft WordПейринг: ...
Прекрасного солнечного дня и отличного настроения! Не забываем поставить ссылку в комментариях рекомендация тем кто будет ставить ссылку в комментариях ниже... оставляем пожелания и прикладываем ссылку на свой пост, поскольку страна у нас огромная... ссылки ставим до 12.00 по ...
Эпиграф: «Просишься назад, но я же знаю кто ты. Больше не пришлю тебе запретные фото» (из песни Клавы Коки) Есть только один вариант, когда фотографии девушек, передаваемые парню ...